Posted 2 ноября 2017,, 12:57

Published 2 ноября 2017,, 12:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

На Стойленском ГОКе прошёл турнир по мини-футболу

2 ноября 2017, 12:57
На крупнейшем предприятии региона, входящем в Группу НЛМК, близится к завершению осенняя серия игр ХV корпоративной спартакиады.

Как сообщает пресс-служба комбината, на этот раз в борьбу за первенство вступили футболисты восьми цехов и структурных подразделений комбината. По итогам всех встреч победителем турнира признана команда рудоуправления, на втором месте – ремонтный комплекс. На третьем - цех железнодорожного транспорта.

Что касается общего зачёта спартакиады, то здесь с большим отрывом опережают соперников спортсмены ЦЖДТ. Команда исполнительной дирекции находится на второй ступени почётного пьедестала. Тройку лидеров замыкают работники автотранспортного цеха.

Идея стойленской спартакиады – объединение. Она ежегодно вовлекает в ряды спортсменов и приверженцев здорового образа жизни все новых и новых сотрудников предприятия, позволяет им проявить свои лучшие качества – командный дух и волю к победе. Помимо этой спартакиады представители комбината активно участвуют в городских и областных спортивных мероприятиях. В основе их успехов и высоких достижений – конечно же, корпоративные традиции: на СГОКе спорт принят как часть корпоративной культуры. Елена Дергачева инструктор по спорту Стойленского ГОКа

Следующим этапом спартакиады, проходящей на предприятии, станут соревнования по бадминтону, которые состоятся уже в ноябре.

Завершится стойленская спартакиада-2017 состязаниямипо армрестлингу.

"