Posted 31 октября 2020,, 16:00

Published 31 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Астрологи рассказали, чего ждать от первого дня ноября знакам зодиака

31 октября 2020, 16:00
Звёзды прогнозируют суетливый день, который далеко не всем принесёт удачу. Остаётся высокой вероятность конфликтом и попадания в мошеннические схемы.

Овны начало месяца проведут в раздумьях и попытках понять, откуда весь этот хлам, скопившийся в кармашках повседневной одежды. Луна надавала вам ярких фантиков вперемешку со счастливыми билетиками, поэтому придётся разобраться, какая бумажка принесёт счастье и материальное благополучие. Не назначайте свиданий и не пытайтесь делиться личным опытом, всё равно в этот день вас слушать никто не будет.

У Тельцов воскресенье 1 ноября выдастся спокойным. Даже самые раздражающие люди в вашем окружении будут вести себя тихо, как мышки после порции крысиного яда, поэтому пользуйтесь моментом и отдыхайте. Не занимайтесь садоводством и не пересаживайте старый кактус, доставшийся от бывшего — растением может погибнуть, а вам будет потом грустно и совестно.

Близнецы 1 ноября будут чувствовать себя птичкой и порхать над бренным миром и руинами того, что уже успел расколошматить неуравновешенный Меркурий. Проверяйте все списания со своей карточки и не давайте мошенникам запустить вам в карман свою потную липкую ладошку. Откажитесь от рискованных операций с деньгами, внешностью и сменой работы.

Ракам придётся разгребать последствия проблем, которые вы долгое время игнорировали. Накопившийся воз маленьких косячков окончательно лишился тормозов и теперь радостно несётся за вами со склона, рискую вот-вот наехать на пятки. Разбирайтесь с делами постепенно, но не откладывайте их в ещё один долгий ящик. Не подписывайте документы и не садитесь за руль.

Львам в воскресенье будет хорошо, в отличие от других представителей гороскопа. Побалуйте себя чем-нибудь, порадуйтесь простым мелочам. Если хотите сохранить тёплые отношения с окружающими и внутри семьи, то не поддавайтесь на провокации и любите даже в ответ на необоснованные наезды.

Девы смогут укрепить свой авторитет и показать компетенцию в сложных сферах. Скорее всего, окружающие не ожидают от вас того, что вы разбираетесь в чём-то сложнее школьной программы, поэтому у вас появится отличная возможность их удивить.

Весам Луна ливанёт бокальчик чистейшей энергии, которую можно осушить разом или приберечь за начало недели. Учтите, что от вашей активности в это воскресенье будет зависеть дальнейшая трудоспособность, поэтому не выжимайтесь лимоном и не перекручивайтесь через себя старой половой тряпкой. Всего должно быть в меру.

Скорпионам придётся вспомнить, что не всегда упорство является хорошим качеством. Настаивать на откровенно неправильной точке зрения не стоит — вы получите гораздо больше и подниметесь в глазах окружающих, если с достоинством признаете свою неправоту.

Стрельцам повезло — выкарабкавшись из всех ужасов минувшей субботы, дошедшие до ноября представители знака смогут собрать все призы. Всё, за что вы возьмётесь в этот день, будет процветать и благоухать, поэтому звёзды советуют начать несколько дел, которые потом можно будет дорабатывать по мере сил, возможности и свободного времени.

У Козерогов могут быть проблемы в семье и с окружающими. Козерожье упрямство может привести к конфликту с друзьями и родственниками. Не навязывайте своём мнение и интересы окружающим — если вам что-то нравится или нет, то это не значит, что у других должна быть такая же точка зрения. Вечером звёзды пророчат приятный сюрприз или выгодное предложение.

Профессиональные знакомства для Водолеев в этот день будут значить больше, чем просто работа. Присмотритесь к тому, с кем сведёт вас судьба — есть вероятность, что с этим человеком вы сможете построить отношения. Не конфликтуйте, это может серьёзно ухудшить ваши позиции и лишить того, что вы имеете на данный момент.

Рыбам следует просто отложить все дела на начало новой недели. Есть вероятность провести день спокойно, если не будете пытаться доказать собеседнику, что правы в конкретной ситуации только вы.

"