Posted 31 октября 2017,, 10:42

Published 31 октября 2017,, 10:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Автомобилисты и инженеры-механики Стойленского ГОКа отметили профессиональный праздник

31 октября 2017, 10:42
На крупнейшем предприятии региона, входящем в Группу НЛМК, прошло праздничное собрание, посвящённое Дню автомобилиста и Дню инженера-механика.

Как сообщает пресс-служба комбината, представителей двух самых многочисленных подразделений предприятия – автотранспортного цеха и ремонтного комплекса – поздравили руководители СГОКа.

Передовикам производства вручили 48 государственных, муниципальных, корпоративных и профсоюзных наград. Творческим подарком для них стали концертные номера в исполнении вокальных коллективов Старого Оскола и выступление недавно сформированной команды КВН комбината.


Автотранспортный цех и ремонтный комплекс активно развиваются, обеспечивая бесперебойную работу огромного отлаженного механизма под названием «Стойленский ГОК». Установка современного оборудования и пополнение автопарка позволяют предприятию существенно увеличивать объём производства и его эффективность. С каждым разом мы показываем всё лучшие и лучшие результаты: к примеру, в этом году на обогатительной фабрике практически на 50% сократилось количество внеплановых простоев оборудования, а это, действительно, успех! Я желаю автомобилистам зелёного света, ровной дороги, исправных машин, а механикам – как можно больше идей по улучшению производительности техники. Сергей Напольских генеральный директор СГОКа

В этотже день в Старооскольском центре культуры и искусств чествовали лучшихавтомобилистов округа. Среди награждённых почётными грамотами от администрациии Совета депутатов территории – восемь «стойленцев»: водители большегрузноготранспорта, слесари по ремонту автомобилей, машинист бульдозера и электрослесарьпо ремонту оборудования.

"