Posted 31 августа 2020,, 16:00

Published 31 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 1 сентября: время действовать или уходить в леса

31 августа 2020, 16:00
В этот день, жаркое начало осенней поры, многие из знаков всерьёз займутся новыми проектами или закончат начатое. Но не всем это нужно.

Вторник для Овнов пройдёт спокойно. День обещает быть долгим и несколько нудным. Зато есть шанс окончательно избавиться от рабочих долгов. Воплощать свои старые задумки а этот день не стоит, он для этого слишком неподходящий и рутинный.

Телец

А вот Тельцы в этот вторник находятся в центре внимания. Отличная возможность показать окружающим, на что вы способны. Это может повлечь за собой новые полезные знакомства и интересные предложения. Но не стоит озвучивать размер своих финансовых сбережений, иначе от них в этот день ничего не останется.

Близнецы

Близнецы не всегда любят обращённые к ним взгляды и немые вопросы на губах: как быть дальше. Но завтра придётся взять себя и всех остальных в свои могучие руки и справедливо всё разрешить. Вы в этот день, как старый мудрец, к которому все бегут за честным словом. Но не переживайте, долго вас мучить не будут. И вечером вы можете получить заслуженный отдых.

Рак

В этот день Раки проснутся с чёткой целью – действовать. И хорошо бы не растерять бодрость духа. Не бойтесь, что порой действие предполагает и давно запланированную дорогую покупку. Надо же когда-то это сделать.

Лев

Львы в этот вторник блестят и вызывают всеобщее восхищение. Как можно успевать всё и сразу и оставаться в такой хорошей форме? Да, сегодня это про вас. Но не потеряйте голову в погоне за чужими взглядами, можете забыть что-то очень важное.

Дева

Девы смотрят на начало осени сквозь призму безнадёги. Все от них чего-то хотят, куда-то зовут и просят. Наберитесь терпения и ромашкового чая. Всё это не может длиться вечно. Вы сильнее этого.

Весы

Если у вас есть такая возможность – возьмите в этот день паузу, съездите куда-нибудь на природу подальше от людей и сделайте пару заметок в блокнот и фотографию на память о беззаботном дне в одиночестве. Вряд ли в ближайшее время выпадет ещё такой шанс.

Скорпион

У Скорпионов вторник предвещает хорошую сделку, начиная от простой работы по дому и заканчивая по-настоящему деловым предложением. Хорошо всё обдумайте и соглашайтесь. Это не тот случай, когда игра не стоит свеч. Побалуйте себя вкусным обедом и приятной беседой с близким человеком.

Стрелец

Редко в нашей жизни встречаются люди, которые надолго врезаются в неё и помогают расти выше. Не исключено, что в ближайшее время Стрельцы встретят такого человека. А, может, уже? Присмотритесь к своему окружению. Но не забывайте о старых друзьях, о семье. Позвоните вечером родителям.

Козерог

У Козерогов что-то перевернулось в сознании. Теперь вы готовы идти напролом ради своей цели. Вы горите и зажигаете своим огнём других. Но будьте бдительны. Не все готовы использовать этот огонь во благо.

Водолей

Бывают дни неоднозначных выборов – этот один из таких в вашей жизни, Водолеи. Подыскать новое дело или дальше пытать счастья в текущем? Принять ванну или уехать на море? Совершить вечернюю пробежку или познакомиться с кем-нибудь в Сети? Выбирайте, к чему больше лежит душа. Не прогадаете.

Рыбы

Рыбы в этот день все в делах. Вы чувствуете, что самое время заняться чем-то важным. Вы в прекрасной форме и чувствуете себя уверенно. Так держать! Но не забывайте думать и о других.

"