Posted 31 июля 2018,, 14:09

Published 31 июля 2018,, 14:09

Modified 17 сентября 2022,, 15:18

Updated 17 сентября 2022,, 15:18

Пьяный белгородец на «семёрке» попал в ДТП, пострадал младенец

31 июля 2018, 14:09
Всего 30 июля на территории Белгородской области случилось восемь аварий, в них пострадали десять участников дорожного движения.

В Шебекинском районе в половине шестого утра на трассе Шебекино – Короча пьяный 52-летний водитель «Гранты» превысил скорость, съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. В аварии пострадала 46-летняя пассажирка авто. Её с травмами отправили в больницу.

Ещё один пьяный водитель попал в ДТП на «семёрке» в Ровеньском районе на трассе Белгород – Павловск – Айдар. В половине второго дня 24-летний мужчина не справился с управлением и съехал на обочину. Как и в первом случае, пострадал пассажир: в лечебное учреждение с травмами госпитализировали двухлетнего ребёнка.

В Белгороде в половине второго дня 31-летняя автоледи за рулём Opel Corsa на улице Менделеева при повороте налево не пропустила Hyundai Solaris под управлением 60-летней женщины. После столкновения Hyundai врезался в столб. Водителя авто с травмами отправили в больницу.

Также в областном центре в половине шестого вечера 12-летний мальчик на скутере Honda на 2-м Автодорожном переулке не пропустил Ford Focus, которым управляла 38-летняя автоледи. Силы транспортных средств, как и следовало ожидать, были неравными: ребёнок оказался в больнице с травмами.

В Вейделевском районе около шести вечера на трассе Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки 33-летний водитель BMW X-5 превысил скорость, вылетел на обочину, съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель и пассажир 33 лет травмированы.

В Строителе около 11 вечера 18-летний водитель «двенадцатой» на улице 5 Августа не выбрал безопасную дистанцию и въехал в двигавшуюся впереди «Приору». Пострадала 16-летняя пассажирка «двенадцатой», её отправили в больницу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

"