Posted 30 сентября 2020,, 16:00

Published 30 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Астрологи рассказали, кого подстерегают опасности на улицах города 1 октября

30 сентября 2020, 16:00
Начало нового месяца Луна встретит в Овне. Положение звёзд предостерегает некоторых представителей зодиака о грозящих опасностях для здоровья.

Овнов в этот четверг привалит работой. Причём не просто повседневной рутиной, а тем, что нужно будет сдать вот прямо сейчас. Выгребайтесь из-под этих дедлайнов аккуратно, стараясь не повредить пирамиду потребностей, завал важных бумаг на столе и ментальное здоровье. Расставляйте задачи по мере возрастания приоритета.

У Тельцов этот день должен быть направлен исключительно на себя. Если разворачивать глаза зрачками внутрь вы не умеете, то постарайтесь увидеть отражение своих потребностей в том, что происходит вокруг. Если всё раздражает, то уделите внимание нервной системе, постарайтесь отдохнуть хотя бы вечером. Если вылезли проблемы на физическом уровне, ломит лапы и хвост отваливается, то стоит записаться к врачу или наладить режим питания.

Близнецам Луна нашёптывает секретное стоп-слово, которое означает, что нужно опасаться новых проектов. Вообще в этот четверг лучше не начинать никаких новых дел. Не знакомьтесь со всякими мутными типами, харизматичный красавчик сопрёт ваш кошелёк и пароль от банковской карточки при первой возможности. Будьте внимательны и осторожны, смотрите одним глазом под ноги, а вторым — в небо. Это убережёт от провала в открытый люк или падения светофора на голову.

Раков 1 октября хлебом не корми — дай потрепаться. Чесание языка в этот четверг нравится Луне, поэтому не сдерживайте прорвавшийся фонтан красноречия и лейте в уши всем окружающим, какой вы умный, трудолюбивый и незаменимый. Это может привести к реальному повышению по службе или новой должности.

Многие Львы за лето так раздобрели, что перестали помещаться в рамки приличия и растянутый спортивный костюм. Хорошего человека должно быть много, но только в фигуральном плане, поэтому натягивайте ласты и отправляйтесь в бассейн. На крайний случай можно разжиться ковриком и начать выполнять ритуал изгнания жиров дома. Луна заботливо отольёт вам в баночку энергии, так что пользуйтесь.

Немного задолбавшиеся Девы вконец отчаялись что-то изменить и последнее время просто плыли по течению.Сейчас самое время проявить характер и сказать тёте в буфете, что вы заказывали бутерброд с докторской колбаской, а не овощной суп. Фильтруйте предложения, которые вам активно пытаются втюхать: будь то «выгодная» ипотека, новая методика оздоровления слезами единорога или эксклюзивное предложение от закрывающегося «Санлайта».

Скорпионам в четверг придётся смириться с тем фактом, что эволюция — штука коварная, и некоторые люди произошли не от приматов, а от тех ещё свиней. Будьте внимательны к своему окружению и не давайте собеседнику влиять на своё мнение. В качестве самообороны можете применять старые бородатые шуточки Петросяна — враг будет ошеломлён, а у вас будет время скрыться в тумане.

Стрельцы окажутся участником очередного поединка бобра с ослом. На чью сторону встать — ваш выбор. Но помните, что Луна потом может припомнить вам все косяки и хорошенько отметелить за то, что вы пошли по стопам Энакина Скайуокера и выбрали не ту сторону. Ищите своего Оби-Вана в толпе знакомых, спрашивайте его совета и не игнорируйте наставления старших по возрасту и званию.

Козероги весь четверг будут тикать часиками. Только не биологическими, а часовым механизмом бомбы, которую заранее привязали к себе, пока дожидались с утра свой автобус на остановке. Старайтесь не откусывать бошки всем коллегам по малейшему поводу, помните, что это просто дурное влияние звёзд — сейчас они не в лучшем для вас расположении. Если споры будут происходить вокруг вас, то старайтесь сохранять гордый нейтралитет, иначе рискуете ещё и выхватить по первое число.

А вот Водолеям Луна даёт полный карт-бланш в дискуссиях. Настало время той самой папки на компьютере, в которую вы сохраняли умные цитатки и картинки на случай важных переговоров. Жаркие споры могут повлиять на карьеру и личную жизнь. Над собеседником постарайтесь не доминировать и травите его в мягкой манере, чтоб не обиделся.

У Рыб четверг будет полон рисков для здоровья. Поэтому во все глаза смотрите по сторонам, переходите только на зелёный свет по подземному переходу, не пользуйтесь незнакомой косметикой, от которой вас может разнести на всю Ивановскую. Вечером можете развлечься в компании друзей, но только без спиртного — помним о рисках случайно купить ту самую бутылку палёного спирта вместо элитного напитка.

"