Posted 29 мая 2019,, 11:44

Published 29 мая 2019,, 11:44

Modified 17 сентября 2022,, 16:05

Updated 17 сентября 2022,, 16:05

Фонд «Поколение» запустил образовательную интернет-платформу

29 мая 2019, 11:44
Курсы на разные темы можно прослушать бесплатно.

Новый проект благотворительного фонда получил название «Фонд знаний». По словам организаторов, он поможет дать стимул к развитию, открыть новые возможности и предоставить знания.

На онлайн-площадке будут проводить курсы от профессионалов из разных областей. Первый посвятили мотивации и назвали «Как стать счастливым в любом возрасте».

Слушателем может стать любой желающий. Не имеют значения возраст (язык курсов простой и понятный всем), время обучения (если не получилось посмотреть семинар онлайн, видео будет доступно в любое время) и место (все образовательные мероприятия проводятся на интернет-площадках).

Чтобы присоединиться к проекту, нужно зарегистрироваться. Весь процесс абсолютно бесплатный. Первый ознакомительный вебинар стартовал уже 27 мая. Подключиться к нему можно на сайте или в группе в соцсетях. Позже платформа пополнится конкретными обучающими программами от новых спикеров.

Комментируя новый проект, глава благотворительного фонда «Поколение» отметил, что возможность получать новые знания должна быть у каждого, независимо от географии и финансовых возможностей.

Организаторы просят слушателей оставлять пожелания по интересным лекциям. На основе обратной связи кураторы «Фонда знаний» привлекут известных и авторитетных спикеров, сообщили в фонде «Поколение».

"