Posted 28 сентября 2020,, 16:00

Published 28 сентября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Астрологический прогноз на вторник советует всеми силами избегать конфликтов

28 сентября 2020, 16:00
Положение звёзд говорит о том, что 29 сентября в воздухе будут витать напряжённые настроения. Уделите внимание своим потребностям и не сравнивайте себя с другими людьми.

Овнам звёзды говорят в этот день особо не бодаться и не выходить в конфликт. Не конфликтуйте на мостах, не пытайтесь переубедить оппонента. Особенно опасны выяснения отношений вблизи водоёмов. Помните: часто проще уступить дорогу, чем выплывать из тёмного омута, куда вас отправят поразмышлять над своим поведением. Весь вторник будет похож на пороховую бочку, на которую вас удобненько посадила коварная Луна. Не прикуривайте от динамита и не усугубляйте ситуацию.

Тельцам придётся взять ответственность на себя. Ничего плохого не произойдёт, поэтому смело подписывайте отказ от стрёмных прививок, навязываемых правил поведения и ставьте автограф в журнале по технике безопасности. Спокойно выслушивайте мнение диванных экспертов и не спорьте с теми, кому раньше было лучше, мороженое вкуснее и колбаса качественнее.

Луна говорит, что кошелёк Близнецов в этот день будет находиться в опасности. Поэтому лучше оставьте его дома, сделайте вид, что не умеете пользоваться безналичной оплатой и доставайте карточку только для расплаты за проезд в битком набитом автобусе. Достаньте ящик, в который долго откладывали все свои дела, и разгребите накопившиеся квесты. Скорее всего, это высвободит время и силы для чего-то нового.

Ракам во вторник, 29 сентября, нужно перестать ориентироваться на чужое мнение и соответствовать сыну маминой подруги. Подруга со своим сыном может хоть галактикой править, а вам нужно быть счастливым лично для себя. Поэтому беритесь за любые начинания, которых требует душа. Помните, что даже неудачный опыт повысит вашу квалификацию. Можете позволить себе порцию мороженого или здоровенную пиццу. Пусть сын маминой подруги завидует.

Звёзды говорят Львам, что в этот день придётся почувствовать себя царём, но с неожиданной стороны — нужно помочь всем страждущим, которые ждут от вас взвешенных решений и посильного участия. Щедрой рукой отсыпайте милости всем обратившимся даже в том случае, если вам кажется, что человек немного приборзел. Этот вторник не для осуждения, а для смиренного служения народу.

Девам не стоит в этот день перетягивать одеяло на себя. Отлетите на периферию и наблюдайте за происходящим так, будто вы персонаж из фильмов про путешествия во времени. Старайтесь сделать так, чтобы окружающие не замечали вашего присутствия, тогда они будут вести себя естественно, а вы сможете наконец вычислить, кто подворовывает ваш обед из общего холодильника на работе.

Весы чувствуют себя задолбавшимися, и это нормально для этого периода лунного календаря. Просто примите тот факт, что ваша энергия сейчас не в пике. Не спорьте с руководством: силы не равны и вас задвинут в угол, как мешающуюся под ногами кошачью миску. Проявите сдержанность и трудолюбие, уберите хламушник на столе в офисе — работать станет приятнее и легче.

Рядом со Скорпионами прорвало вселенский трубопровод позитива, поэтому весь день у вас будет хорошее настроение, которое не испортит даже забытый дома зонтик. Если попадёте под дождь, то старайтесь от этого единения с природой избавиться как можно скорее: мойте голову, меняйте одежду и не ходите в мокрой обуви. Ослушание чревато скоропостижной алопецией и бунтом от простуженных почек.

Перед Стрельцами встанет вопрос: а не хватит ли просиживать штаны на той работе, которая имеется? Взвесьте все за и против, за исключением висящей на шее ипотеки. Подумайте, насколько реальны перспективы повышения и не стоит ли переметнуться к конкурентам? Если место работы менять не собираетесь, то намекните начальству, что хотелось бы зарабатывать не только на картошку по акции.

Козерогов может знатно шандарахнуть пыльной подушкой старых обид, которые вы зачем-то копите в отдельном мешке. Не зацикливайтесь на этих эмоциях и смело шагайте вперёд. Вспоминайте песню Эльзы, отпускайте и забывайте всё то, что застряло в голове и жизни. Багаж прошлых отношений и неудач похож на пакетик с сомнительным содержимым: выкиньте его и живите спокойно.

Водолеи однозначно впряглись во что-то, что способно надломить физические и психологические силы. Пейте витаминки, кушайте овощи и думайте о хорошем. Скорее всего, все начатые проекты принесут хорошие деньги, так что не спешите сбрасывать их как балласт и удаляться в закатный туман. Если вас к концу дня окончательно приплющит рутиной, залезайте в ванну с пеной и восстанавливайте силы.

Рыбам придётся стать золотой рыбкой для самих себя и начать исполнять личные желания. Уделите внимание своей личной жизни. Не булькайте зазря в споре со своим спутником, смотрите в оба, если одиноки, и не ставьте работу на первое место в иерархии повседневности.

"