Posted 28 августа 2020,, 16:00

Published 28 августа 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Луна советует выбраться на природу и провести выходной в кругу близких людей

28 августа 2020, 16:00
Гороскоп на 29 августа 2020 года настаивает — не упускайте из виду свою практичность и умение слушать людей, и тогда неудачных последствий изменений жизни удастся избежать.

Овны могут почувствовать стадный рефлекс и сбиться в кучку к своим родственникам. Любите друг друга, но не срастайтесь. С каждой овечки нужно вязать отдельный шарфик, а не пытаться свалять всё в огромный валенок. У каждого должна быть личная жизнь — и у вас в том числе. Слушайте внутренний голос и не принимайте поспешных решений под давлением общественного мнения.

У Тельцов наступает период, когда опасно ввязываться в финансовые вопросы. Не пытайтесь поправить своё материальное положение продажей почки и не впрягайтесь в непосильное ярмо кредитов. Разберитесь со своими бумагами и отдохните от повседневных дел.

Близнецы в эту субботу будут ругаться со своим внутренним я, тараканами и домочадцами. Дела не будут ладиться, потому что потребуют максимальной усидчивости и концентрации. А какая может быть концентрация, если вас так пристукнуло лунной энергией, что вы даже в себе разобраться не можете? Этот выходной будет травматичным, поэтому держитесь подальше от лестниц, роликов и цирковых велосипедов.

У Раков в субботу откроется второй глаз, который поможет не только следить за тем, в каком горшке с домашним растением копается кошка, но и предугадать чужие поступки. Доверяйте своей интуиции, иначе Луна обидится, что вы пренебрегаете её подарком, и нашлёт на третий глаз космический конъюнктивит. Он чреват тем, что в ближайшее время вы не сможете отличить свежий бутерброд от просрочки и поплатитесь за свои проступки.

У Львов в эти выходные в вещах и голове должен быть порядок. Уберитесь дома, прочистите завонявшийся слив в раковине и избавьте голову от дурных мыслей. Если вам есть 18 и вы не беременны, то можете устроить своей второй половинке романтический праздник с вином и созерцанием заката. В конце концов, это последняя суббота лета, которое мы каким-то чудом пережили. Повод для праздника и гордости есть, а вот ещё одного лета может и не быть.

Дев ушатает лунной энергией так, что весь день вы будете светиться от радости, как детский флуоресцентный браслетик на школьной дискотеке. Почувствуйте себя розовым зайчиком из рекламы батареек и подзаряжайте всех окружающих. Будьте аккуратны за рулём и не пользуйтесь открытым огнём — в эту субботу у вас может что-нибудь бабахнуть, и пусть это будет надувной шарик или мыльный пузырь, а не газовая горелка.

Для Весов у Луны есть приятный сюрприз, если решитесь выйти из зоны комфорта и найти компанию единомышленников. Все дружеские связи могут помочь добиться успеха в серьёзном начинании. Не открывайте душу малознакомым людям, на них это действует, как будто вы в тёмном парке распахнули перед ними свой плащ. Лучше поговорите по душам с лучшим другом или кем-то из семьи.

Скорпионы будут чувствовать себя бутылкой с молодым вином: внутри что-то бродит и непонятно, прокиснет этот сок или превратится в прекрасное вино. Чтобы избавиться от тягостного чувства, обратите внимание на тех, кто вас окружает. Возможно, коллега, который уже неделю страдает в углу над сложным поручением, будет очень признателен вам за помощь и участие.

Стрельцов в субботу укусит муха приключений и жажды путешествий. Берите в охапку своего приунывшего спутника и тащите его в лес или на речку. На природе вам обоим станет очень хорошо: вам она придаст сил и заряд бодрости, а из вашего приятеля комары высосут не только кровь, но и упаднические настроения. По крайней мере, у него появится энергия на то, чтобы ругаться на крылатых кровопийц.

Вот новый поворот, что он нам несёт? — хотят знать Козероги, которых уже порядком задолбала изменчивость этого мира. Прогибаться под него не следует, но и встречать лбом несущийся на вас поезд тоже не надо. Иногда для того, чтобы проблемы пронеслись мимо, достаточно просто сойти с рельсов. Помните, у вас есть две ноги и ими можно ходить не только вперёд и назад, но и в стороны.

Водолеев переполняет энергия, которая может бесить вашего спутника. Если вы проснулись в субботу в пять утра и полны радости жизни, это не значит, что окружающие совы будут рады вам так же, как вы новому дню. Дайте выспаться домочадцам, порадуйте их вкусным завтраком и предложите выбраться на природу или хотя бы просто переступить порог дома.

У Рыб может наблюдаться застой в чистенькой воде их привычного аквариума. Чтобы не допустить превращения окружения в болото, а всех знакомых из принцесс обратно в лягушек, направьте энергию в созидательное русло. Просчитывайте свои действия на несколько шагов вперёд — это принесёт желаемый результат с большей вероятностью, чем случайная импровизация.

"