Posted 27 ноября 2020,, 14:48

Published 27 ноября 2020,, 14:48

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

В Белгородской области при ремонте стадиона обустроят сауну и гаражи

27 ноября 2020, 14:48
В Старом Осколе планируют отремонтировать стадион «Труд». Соответствующие документы появились на сайте госзакупок. На работы направят 9 млн рублей. При проведении работ на объекте оборудуют сауну и построят гаражи.

Согласно документам госзакупки, в Старом Осколе приступят к капитальному ремонту стадиона «Труд», который находится на улице Ленина, 132г. На работы направят 9 млн рублей.

В стоимость входят демонтажные и пусконаладочные работы, установка металлических ограждений, замена полов, внутренние отделочные работы, устройство потолков из алюминиевых панелей и металлических дверей. Также при капитальном ремонте внутри стадиона обустроят комбинированную сауну из алтайского кедра с финской печью и керамическими излучателями, а снаружи — гаражи.

В рамках ремонта наладят системы вентиляции и кондиционирования воздуха, водоснабжения и наружных сетей водоотведения.

Подрядчика определят 1 декабря с помощью электронного аукциона.

Напомним, в муниципалитете намерены отремонтировать арт-резиденцию, кинотеатр «Быль», за 18 млн рублей. В здании проведут демонтажные и общестроительные работы, заменят двери, обустроят перегородки из гипсокартонных листов и оклеят их обоями, установят реечный потолок и потолок Армстронг. Помимо этого установят металлоконструкции, отремонтируют вентиляцию и проведут электромонтажные работы.

"