Posted 27 сентября 2020,, 16:00

Published 27 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Настойчивость поможет всем знакам зодиака пережить понедельник без потерь

27 сентября 2020, 16:00
28 сентября будет напряжённым, лучше не посвящать его решению важных задач.

Овнам стоит не пытаться делать всё одному, а делегировать часть полномочий или не постесняться попросить помощи. Близкие и коллеги вам обязательно помогут.

Тельцы тоже должны не переоценивать свои возможности. В этот день вы можете стать инструментом для достижения корыстных целей, даже не подозревая о том, что вас используют.

А вот Близнецам лучше не откладывать свои дела и кормить коллег, друзей и родных обещаниями. Нужно доделать брошенные дела, погрузиться в работу, а не тратить время на ссоры и споры с близкими.

У Раков в этот понедельник особая миссия: помочь с делами другим. Свои можно отложить ненадолго и оказать посильную помощь коллегам. Они это оценят. Впрочем, с рутиной тоже лучше не перебарщивать — бросите, не доделав.

Львам этот день обещает приятный сюрприз в личной жизни. Новое знакомство принесёт вам успех. В профессиональной сфере стоит строить планы на будущее: ваш мозг работает без сбоев и готов к интенсивной работе.

Девы тоже будут довольны понедельником. На работе всё будет ладиться и идти по плану, но в общении с близкими лучше быть деликатными — на эмоциях можно обидеть того, кем вы особенно дорожите. Можно полагаться на помощь — это принесёт результат.

Для Весов 28 сентября неожиданно станет удачным днём для отдыха со своими родными. Но сперва нужно разобрать накопившиеся дела, особенно дома. Энергии у вас должно хватить на что угодно.

Скорпионам время заняться личной жизнью. Вам повезёт со счастливыми моментами. Только не нужно далеко отрываться от земли. Оцените то, что уже имеете, и не стройте слишком воздушных замков, чтобы падать при случае было безболезненно.

Стрельцам пришла пора заняться своим здоровьем и физическим состоянием. Вы явно не в форме — нужно отдохнуть и привести себя в порядок. Бодрость духа — секрет вашего успеха в любых делах, особенно если есть возможность взять отпуск.

Козерогам нужны изменения в жизни. Пусть даже это рабочий понедельник — можно сделать перестановку в офисе, разобрать бумаги, навести порядок в своей голове. Вечер полезен для занятия своим здоровьем.

Водолеи будут в этот день донорами энергии. Не стоит расплёскивать её понапрасну, особенно на тех, кто этого не заслуживает. Лучше сконцентрироваться на собственных делах, которым требуется сейчас особое внимание.

Рыб звёзды просят быть в понедельник особенно деликатными с коллегами. Придётся сильно потерпеть, чтобы сохранить нормальные отношения. Возможны новые карьерные перспективы: но подумайте дважды, стоит ли журавль в небе синицы, которую вы уже полюбили.

"