Posted 27 июня 2016,, 13:35

Published 27 июня 2016,, 13:35

Modified 29 июля 2022,, 12:59

Updated 29 июля 2022,, 12:59

Белгородцы и старооскольцы познакомились с новым кроссовером Renault Kaptur

27 июня 2016, 13:35
Официальный дилер Renault в Белгороде, компания «Авто-Белогорье», 25 июня познакомил белгородцев с новым полноприводным кроссовером Renault Kaptur, рассчитанного на более молодой сегмент клиентов.

Новая модель стоит на платформе Duster, но она серьезно доработана. Одно из преимуществ заключается в том, что она рассчитана на внедорожную трассу. Из технических характеристик от Duster осталась коробка передач и двигатель, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Сергей Нечетов

Если «начинка» Renault Kaptur во многом схожа с прежней моделью, то внешнее и внутреннее оформление – абсолютно новое. В этот раз разработчики представили стильный современный кроссовер, рассчитанный на покупателей до 35 лет с набором мультимедиа и возможностью персонализации автомобиля.

Ещё одно преимущество Renault Kaptur – это его привлекательная цена. С учётом программы утилизации – от 799 тысяч рублей. Пожалуй, на сегодняшний день это наиболее подходящая цена для кроссовера такого класса. Сергей Нечетов

Он добавил, что стоимость в максимальной комплектации составит около 1 149 990 рублей.

26 июня, в воскресенье, жителям Старого Оскола так же предложили тест-драйв сразу двух автомобилей Renault Kaptur возле ТРЦ «БОШЕ».

День выдался крайне жарким, но и этот факт не снизил интереса к новинке представленной концерном Renault. Было проведено более 50 заездов тест-драйв. После пробной поездки водители поделились впечатлением.

Хорошая подвеска средней жесткости. Мы проехались по грунтовке, по бездорожью, по ямам – ощущение, как по прямой дороге. Если она ещё и надёжная, как говорят, то вообще замечательно. Рулевое управление отличное, хорошо себя ведёт и в колее, и на ровной дороге. Игорь Бекетов Автолюбитель

Белгородец Денис Маслов отметил хорошую шумоизоляцию и эргономичный салон нового автомобиля.

Всем желающим познакомиться с Renault Kaptur компания «Авто-Белогорье» рада представить новый автомобиль в шоу-румах дилерских центров по адресам:

г. Белгород, ул. Магистральная ,8, тел.: +7(4722) 357070

г. Старый Оскол, пр-т А. Угарова, 18г, тел.: +7(425) 378008.


"