Posted 27 июня 2012,, 15:14

Published 27 июня 2012,, 15:14

Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили белгородцев с Днём молодёжи

27 июня 2012, 15:14
27 июня в России официально отмечается День молодёжи. К всеобщим поздравлениям с праздником присоединились и депутаты облдумы Наталия Полуянова, Юрий Селивёрстов и Виктор Филатов.

«День молодёжи – праздник активных, позитивных, целеустремлённых людей, которым предстоит улучшать настоящее и творить будущее Белгородской области и всей нашей страны, – отмечает заместитель председателя Белгородской областной Думы Наталия Полуянова. – Молодёжь – это мостик, связывающий традиционное и прорывное, опыт поколений и инновационность. Это возраст, когда открыты тысячи дорог, но и когда есть ответственность за то, какой выбор будет сделан. Поверьте в мечту, определите цель, поймайте вдохновение, зарядитесь желанием трудиться – и у вас всё получится!». Наталия Владимировна пожелала молодым людям не бояться проявлять себя, выдвигать новые смелые идеи и искать собственный неповторимый путь в жизни.

«Берегите время, удивляйте мир своими смелыми идеями и достижениями, всегда оставайтесь молоды душой, открыты всему новому и интересному! А мы будем активно поддерживать ваши смелые инициативы, защищать и отстаивать ваши права. Желаю вам через всю жизнь пронести лучшие качества молодёжи – оптимизм, жизнерадостность и веру в успех», – такими словами напутствовал молодых людей заместитель председателя комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности Виктор Филатов.

Как подчеркнул председатель комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления Юрий Селивёрстов: «В последние годы гражданская активность молодых людей заметно возросла, и об этом свидетельствует развитие самых разных форм студенческих объединений. К тому же молодёжь участвует в политической жизни через клубы молодых избирателей, молодёжные парламенты, и её активность на выборах очень заметна. И самое главное, что на уровне государственной политики создаются все условия для гармоничного развития молодых людей. Моё пожелание – чтобы наша молодёжь имела все возможности развиваться и в интеллектуальном, и в физическом, и в творческом направлениях, и чтобы они всегда помнили, что в их руках – будущее страны».

"