Posted 26 октября 2020,, 16:05

Published 26 октября 2020,, 16:05

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Звёзды советуют во вторник начинать новые дела и внимательнее относиться к здоровью

26 октября 2020, 16:05
Луна в Рыбах гарантирует отдых тела и разума. Постарайтесь оградить себя в эти дни от употребления алкоголя и крепкого кофе. Можно позволить себе перерыв в приеме лекарств.

Овнов ожидает относительно скучный вторник. День будет вялый, как старая морковка, забытая на столе два месяца назад. Сосредоточьтесь на деталях которые требуют усидчивости — вас 27 октября не будут кантовать, поэтому есть шанс сделать всё вовремя. Разберите запутанный клубок отношений и чувств, которые испытываете к окружающим. Возможно, что вы во всей этой ситуации оказались случайно и пора вежливо откланяться.

Тельцов укусит муха трудолюбия и наступит кризис трёхлеток, когда на всё вокруг реагируешь только двумя словами: «Я сам!». Не взваливайте на себя слишком много и не пашите, как вол. День хорошо подходит для общения, поэтому вы можете просто обратиться за помощью и постараться распределить нагрузку на всех — вместе вытянуть этот коробок проблем гораздо проще, можно даже станцевать в процессе.

Близнецам Луна советует в этот день отложить поход в спортзал или бассейн. Есть риск не справиться с нагрузкой или щедро хлебнуть водички с волшебной кишечной палочкой. Волшебные последствия вам вряд ли понравятся, поэтому проще не рисковать. Звёзды влияют на вашу любознательность и трансформируют её в крайнюю степень одержимости слухами. Не читайте новостей и не прислушивайтесь к телефонным разговорам коллег и родственников: сплетничающие соседки на лавочке пока не готовы принять вас в свои дружные ряды, для этого сначала надо закрыть квест с пенсией.

Раки в этот вторник будут бегать бочком туда-сюда и, что самое удивительное, — всё успевать вовремя. Прекрасное самочувствие и хорошее настроение вызовет зависть у коллег, поэтому постарайтесь сильно активно не фонить и не поражать других своей почти радиоактивной энергией. Равномерно распределите время на работу, сон и отдых, не пашите, как раб на галерах — этим в стране уже занимается как минимум один человек. Вечер посвятите своим близким или коту.

Для Львов наступит период командной работы, поэтому придётся на время снять с себя корону и отправиться работать с простыми смертными. Если станет совсем грустно, вспоминайте Петра Первого, которому работа плотником никак не помешала сохранить непередаваемую харизму и оставить след в истории. Большую часть дел постарайтесь упаковать в первую половину дня, потому что во второй вас весь этот коллективный дух порядком задолбает и захочется откусывать всем головы, как укротителям в цирке.

Девы в этот вторник будут лапочками, все будут вас любить и удивляться, что раньше этого не делали. Пользуйтесь моментом и просите повышения зарплаты, улучшения условий труда, отпуска в лучшее время года. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью. Не гуглите симптомы, потому что у интернета, как известно, для вас есть только два диагноза и оба они вам не понравятся. В личной жизни могут быть шероховатости из-за того, что партнёр чувствует себя одиноким. Порадуйте его.

Весам придётся подкрутить все свои шестерёнки, чтобы работа шла продуктивно, а голова работала так, как надо. Не пейте спиртного и не истекайте слюной на жирненькую курочку, крутящуюся на карусели гриль-автомата. Звёзды хотят напомнить вам, что нужно себя хорошо вести и отсыпят вам по делам вашим. Если в прошлую неделю вы пакостили, что шкодливый кот в тапки за дверью, то ждите соответствующих дивидендов. Вероятны неожиданные встречи с людьми, которые, как вы думали, остались в далёком 2007 году. Самое время восстановить старые контакты.

Скорпионам Луна даст почувствовать себя Шерлоком Холмсом или Нэнси Дрю — вам придётся распутывать сложные интрижки, в которые вляпалась ваша лучшая подруга или единственный приятель. Эти ситуации могут кардинально изменить ваши планы на день, поэтому лучше просто ничего не планируйте на этот день и ожидайте обращений в ваше бюро расследований.

Стрельцы могут почувствовать себя одинокими и покинутыми, а всё из-за того, что вы рассчитывали на то, что эта неделя начнётся совсем по-другому. Вторник подарит новые знакомства, которые в будущем могут перерасти в крепкий деловой союз. Не грубите звонящим вам людям, не ведитесь на сообщения, что ваша банковская карта под угрозой и вообще следуйте тропой дзена.

Козерогов в этот вторник посетит муза и только от вас зависит, что вы будете с ней делать: пить чай в тёплой компании или придумывать сто один способ отомстить бывшей. Старайтесь всё-таки направлять энергию в созидающее русло, а не крушить всё направо и налево, как Халк, которому пытаются поставить внутримышечный укол. Во второй половине дня займитесь созерцанием природы и отправляйтесь гулять к водоёму — смывать всю грусть и печаль последних дней.

Если Водолеи в этот день смогут не проспать, то можно сказать, что день уже задался. Энергия будет на нуле и стремиться в минус, как рубль после обвала цен на нефть. Смотрите в оба и не нарушайте чужие границы. Также звёзды советуют не пересекать границы других стран, не пытаться переехать в другие государства и не дышать одним воздухом с подозрительно кашляющим дедом. К вечеру датчик активности упадёт совсем, поэтому есть смысл измерить давление и посчитать пульс.

Рыбы могут чувствовать себя немного грустно, но это всё влияние осени и Меркурия, который всё ещё пятится филейной частью и делает гадости всем землянам без исключения. В целом этот день для вас хороший, поэтому можно попробовать начать какое-то важное дело, обследовать свой организм или начать бегать по утрам.

"