Posted 26 сентября 2020,, 16:00

Published 26 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Астрологи рассказали, каким будет воскресенье, 27 сентября

26 сентября 2020, 16:00
Всем знакам зодиака нужно собраться и с новыми силами взяться за работу. Гороскоп говорит, что дух соперничества поможет вам не застрять на старте.

Овнам звёзды пророчат изменения в первой половине дня. Причём это будут не столько кардинальные перемены в жизни, сколько перетасованные карты в колоде ваших планов и дел. Держитесь и постарайтесь оседлать это воскресенье, как на бешеном родео.

Тельцам Луна предлагает сменить род деятельности. Если субботу вы пролежали на правом боку, то в воскресенье перевернитесь на левый, купите молоко от другого производителя и замените зубную щётку, которая разлохматилась ещё в позапрошлом месяце.

Близнецы могут почувствовать недомогание и упадок сил. Не пускайте сопли на самотёк и лечите все вылезающие болячки своевременно. Пробуйте новую еду и нюхайте эфирные масла. И помните, что пропавшее обоняние — тревожный звоночек. Не заставляйте окружающих гадать, по ком звонит колокол.

Раки в этот день должны распахнуть свою душу и обнажиться перед всеми. В переносном смысле, конечно. Будьте максимально откровенными с людьми. Представьте, что каждый человек поблизости — психотерапевт, которому нужно всё честно высказать.

Луна не советует Львам лезть вон из шкуры в попытках продемонстрировать свою корону (тоже, естественно, фигуральную). Все эти приступы хвастовства и попытки взвалить на себя суперкрутой проект могут закончиться переломом хребта. Причём в данном случае вполне себе буквальным — день довольно травмоопасен.

Деву притопит лунной энергией. Чтобы не утонуть в этом бурлящем потоке, глотайте её и запасайте впрок, как мощный пауэрбэнк от качественного производителя. В дальних поездках возможно заключение хороших контрактов, поэтому можете смело вызываться добровольцем в командировку.

У Весов этот день должен пройти максимально бесконфликтно. В противном случае рискуете утопнуть в болотце недопониманий и ненависти к себе и окружающим. Не вызывайте людей на серьёзный разговор, откройте бутылку вина и отправляйтесь на природу.

Скорпионы почувствуют себя теми ещё сороками, падкими на блестяшки. Роскошь может приманить вас и сбить с истинного пути. Помните, что стразики не сделают старый холодильник «Чинар» лучше, так что смотрите на характеристики приобретаемого товара, а не на его внешние параметры.

Стрельцам нужно хотя бы на день отложить рутину и послать куда подальше тонну скучных отчётов. Вынырните из тухлой водички повседневности и глубоко вдохните. Следующая неделя будет хорошей, поэтому готовьтесь к ней уже сейчас.

Для Козерогов Луна приготовила коробку с сюрпризом. Что в ней — зависит от вас. Если вы в последнее время активно раздавали конфетки, сделанные из сомнительного коричневого сырья, то наполнение окажется соответствующим. Однако порядочным Козерогам в этот день можно ждать бонусов от Луны и начальства.

У Водолеев воскресенье будет семейным и тёплым. Можно весь день не выходить из дома, а наслаждаться бездельем и совместным просмотром сериалов. Не навязывайте свою точку зрения и не ведитесь на чужое навязывание.

Рыбы могут разругаться с близкими друзьями, поэтому уделите внимание всему, что делаете или говорите. Старайтесь не нарываться на конфликт и быть спокойным в любой ситуации.

"