Posted 24 августа 2020,, 16:10

Published 24 августа 2020,, 16:10

Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Вторник будет травматичным и неблагоприятным по зодиакальному прогнозу

24 августа 2020, 16:10
Во вторник, 25 августа, многие знаки зодиака окажутся в опасных ситуациях. Высок риск травм, несчастных случаев и финансовых провалов. Прогноз советует обратить внимание на собственную безопасность.

Овнам придётся найти в себе силы и уступить дорогу второму упёртому барану на узком мосту, иначе оба рискуете оказаться в бурной реке. Звёзды говорят о том, что день будет максимально опасен травмами и несчастными случаями, но вы всё равно останетесь хозяином положения. Как говорится, сломан, но не сломлен!

У Тельцов вторник будет похож на паутину лжи, запутанную, как новая схема белгородского общественного транспорта. Следите за своими сбережениями и тем, что жуёте, если не хотите страдать от острого отравления к концу дня. Съешьте зелёный салат и побалуйте себя фруктами — но не забывайте их мыть!

Близнецов во вторник знатно растелепает и выбьет из равновесия. Найти спасение можно будет в работе, занырнув в рутинные отчёты и гору крайне важных бумаг с головой. Прогноз не советует сегодня стремиться домой сразу после работы, но звёзды не уточняют причину. Возможно, вы встретите на улице важного человека. А, может, просто неудачно наступите на перебегающего дорогу у клумбы ежа, если решите вернуться пораньше.

Раки в этот день находятся в зоне риска по всем фронтам здоровья. Трижды проверьте, взяли ли с собой мини-аптечку и не обувайте обувь на высоком каблуке. Луна в Скорпионе подсыплет проблем с текущими делами и внесёт неразбериху даже в самый продуманный план, так что готовьтесь действовать экспромтом.

У Львов день благоприятен для любовных дел. Мурлыкайте, как мартовские котики на тёплой лужайке, подкатывайтесь к своей второй половинке и всячески давайте понять, как сильно вы любите своего спутника. Идеальный день для того, чтобы признаться в своих чувствах, предложить руку и сердце и не бояться отказа. Согласие, данное в этот день, не разрушит даже совместная жизнь в условиях ипотеки на четверть века.

У Дев после двух недель кромешной темноты неудач забрезжит свет в конце туннеля. Надежда на светлое будущее наконец-то перестанет быть недосягаемым идеалом, а потихоньку станет перебираться в реальную жизнь. Не опускайте руки и продолжайте идти к своей мечте, но не ввязывайтесь в авантюры.

Весы во вторник 25 августа плохо отрегулируют глазомер и не смогут адекватно оценивать свои силы. Не ведитесь на честные глаза коллеги, который просит занять до зарплаты крупную сумму — в этот день лучше не давать в долг, потому что, скорее всего, вас используют в своих целях.

У Скорпионов день будет поход на бег с препятствиями — со всех сторон за вами будут гнаться большие и маленькие проблемы. Придётся почувствовать себя Нео из Матрицы и попытаться увернуться от множества сложных ситуаций. Сил к концу дня может не остаться, но вы сможете выйти из этого вторника с минимальными потерями: отделаетесь нервными клетками и парой седых волос.

Стрельцам начнут надоедать неугомонные родственники, ставя в пример сына маминой подруги, который в свои 25 уже успел дослужиться до президента соседней галактики. Игнорируйте дурацкие вопросы, когда же вы осчастливите окружающих своим отпрыском и сколько получаете на своей работе. Не вступайте в конфликт и вежливо улыбайтесь в ответ: токсичные люди не любят таких собеседников и сразу гордо уйдут в закат.

Козерогам звёзды советуют обратить внимание на сложившуюся жизненную ситуацию. Вполне возможно, что вы сидите в крошечном загончике из собственных предубеждений и ограничений. Попробуйте выглянуть за пределы своих установок — вероятно, это поможет наладить личную жизнь. Не придирайтесь к негативным мелочам, на некоторые вещи можно закрыть глаза и сделать вид, что вы ничего не видели.

Водолеев во вторник будут пытаться использовать в своих целях. Не исключено, что к манипулированию прибегнет даже лучшая подруга, вторая половинка или баба Катя из пятого подъезда. Чтобы понять, для чего окружающие интересуются вашим благосостоянием, попросите оказать пустяковую услугу. Реакция выдаст настоящее отношение собеседника.

У Рыб вторник будет сложным в плане взаимоотношений. Все будут пытаться дёрнуть вас за плавники в надежде вывести из себя. Если поддадитесь и выплеснете негатив, атмосфера вокруг испортится, как цветущая вода в главной реке города. Не загоняйте себя в болотце страданий и саможалений, перетерпите этот день — дальше будет полегче.

"