Posted 24 января 2014,, 15:12

Published 24 января 2014,, 15:12

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Проект ИА «Бел.Ру» уже помог тысяче белгородцев получить юридическую консультацию

24 января 2014, 15:12
«Ваш личный адвокат» отвечает на вопросы посетителей портала «Бел.Ру» с сентября 2012 года. За это время количество обращений к юристу перевалило за тысячу.

Новый проект «Ваш личный адвокат» задумывался как логичное продолжение интерактивных разделов, в которых нередко возникали вопросы, требующие квалифицированной помощи юриста. Ответить на все возникающие вопросы жилищного, семейного, трудового, административного законодательства и других гражданско-правовых отношений согласился практикующий адвокат Максим Жариков. Он бесплатно отвечает на любые вопросы как обычных граждан, так и юридических лиц.

Стать участником проекта может каждый, кого волнует законность того или иного происшествия, кому нужна консультация и помощь специалиста. Для этого достаточно оставить сообщение на странице проекта «Ваш личный адвокат».

Справка. Максим Жариков с 2001 года ведёт юридическую практику. С 2009 года является адвокатом, учредителем адвокатского кабинета «Жариков М. П.». В качестве адвоката осуществляет весь спектр правовой помощи физическим и юридическим лицам по защите прав и законных интересов по гражданским и уголовным делам в органах государственной власти, судах всех инстанций, в Арбитраже, в том числе в Верховном суде РФ и Высшем арбитражном суде РФ, имеет положительный опыт обращения в Европейский суд по правам человека.

"