Posted 23 сентября 2020,, 16:00

Published 23 сентября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

Звёзды предсказывают опасный четверг с рисками и травмами

23 сентября 2020, 16:00
Растущая в Козероге Луна грозит проблемами многим знакам зодиака. Не ввязывайтесь в авантюры и не ставьте на кон всё имеющееся у вас добро.

Четверг для Овнов станет днём глобального зачёта. То, как вы вели себя в последнее время, скажется на результатах вашего внутреннего экзамена. Если почувствуете себя немного расплющено — вспоминайте, кому подкладывали свинью в недалёком прошлом. В этот день можно закончить важное дело. Есть смысл приложить максимум усилий и доделать все висящие проекты, чтобы не стать Джорджем Мартином и не прокрастинировать в прогулочном шаре для хомяка до конца месяца.

Тельцов Луна отправит в путешествие по морю креатива. Если вас накроет волной какой-то неестественной активности, скорее записывайте все свои идеи и думайте, как их можно применить в жизни. После обеда есть шанс встретить человека, который поделится своей мудростью и научит уходить из магазина только с тем, за чем вы пришли изначально. Это поможет экономить деньги и накопить на заветную цель.

Близнецы знатно заблудились в трёх соснах и рискуют окончательно потеряться в иллюзорном мире, если не перестанут витать в облаках и строить уж слишком пространные планы. Не принимайте важных решений и не переезжайте в деревню из центра города — пасторальные картины мастеров врут, загородная жизнь полна трудностей.

Ракам в этот четверг придётся нелегко. К вам может попасть такая информация, которая угрожает и главному фигуранту, и вам. Если это какое-то поручение или бумажная волокита, то сыграйте в горячую картошку и попытайтесь сбагрить этот балласт как можно скорее коллеге, которого максимально не жалко. Если это слухи, то не давайте им хода и копируйте слепоглухого, который ничего не видит, не слышит и не желает это обсуждать.

Львам звёзды сулят путешествия и интересный досуг. В выгодном положении окажутся котики, которым уже немного за тридцать. Есть шанс закадрить принца или просто завести приятное знакомство, которое перерастёт в крепкую дружбу. Луна говорит, что не нужно быть доверчивым, в этот четверг кто-то захочет вами воспользоваться и навешать лапши на уши.

Девам пора заняться собой и обратить внимание на физическую форму. Погрузите свои телеса в бассейн, отправьте бренное тело в спортзал и таскайте железо, пока ноги не задрожат от приятной усталости. Также это прекрасный день для того, чтобы выбрать спутника жизни. Звёзды говорят, что эти два момента можно совместить, поэтому можете построить глазки привлекательному тренеру.

Весы в четверг будут немного отлетевшими шалопаями, которым весело просто от того, что на улице светит солнышко. Если солнышко не светит, то повод найдётся другой. В этот день нормально смеяться без причины и пытаться обрадовать знакомого. Предложите конфетку угрюмому водителю автобуса и скажите спасибо уборщице. Они оценят вашу благожелательность.

Скорпионы 24 сентября будут чувствовать себя главным героем античной драмы. Поумерьте фатализм и не суйтесь во всякие сомнительные авантюры, как Печорин в погоне за острыми ощущениями. Даже если от вас все чего-то ждут, постарайтесь выполнить поручения так, чтобы это было именно ваше дело. Привнесите в процесс что-то своё.

Стрельцы так долго бежали сломя голову, что рискуют оказаться в тупике. День травматичен. Смотрите вперёд и не втыкайтесь в телефон посреди улицы, иначе есть шанс обняться со столбом или отправиться в увлекательное путешествие по городской канализации через заботливо прикрытый картоночкой люк. Будьте внимательны к мелочам и проявите дотошность книжного червя.

Козероги внезапно почувствуют острое желание послать все заботы куда подальше. Если вы на руководящей должности, то можете себе позволить расстелить коврик в офисе и просто лечь отдохнуть на полчасика. Возможно, такой релакс станет традицией компании. Во второй половине дня вас ждут неприятности. Ходить к ним не обязательно, пусть ждут в одиночестве, если им очень нужно.

Водолеям в четверг ни в коем случае нельзя рисковать. Ни здоровьем, ни репутацией, ни деньгами — это всё принесёт только провал и разочарование. Не вляпайтесь в валютную ипотеку, не покупайте евро у мутного мужика на вокзале и не пытайтесь продать старую кофеварку по цене новой.

У Рыб день будет спокойным и размеренным. Плывите по течению, оно точно вынесет вас в нужный водоём. Не убирайте дом и не затевайте стирку, в этот день можно накопить целую гору грязной посуды. Отложите бытовуху на другой день, а в четверг просто отдохните от всего.

"