Posted 23 марта 2016,, 10:12

Published 23 марта 2016,, 10:12

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

На форуме «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» думают об увеличении квоты для малого предпринимательства в госзакупках

23 марта 2016, 10:12
Форум-выставка с участием эксперта проекта «ЗА честные закупки» Общероссийского народного фронта из Белгорода Игоря Гладкова начался 23 марта на территории ВДНХ в Москве.

Форум продолжает совместную работу с проектом Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки» для усиления общественного контроля за системой госзакупок, сообщает региональный штаб Общероссийского народного фронта.

«Такие всероссийские форумы чрезвычайно важны для малого бизнеса. По рекомендации президента страны – лидера ОНФ квота для участия в госзакупках малого предпринимательства будет увеличена, и как раз на данном мероприятии мы будем обсуждать, как это реализовывать. Думаю, немало острых вопросов сегодня будет поднято в ходе дискуссии «Малый и средний бизнес в госзакупках: миссия выполнима?», в которой мне предстоит принять участие», – сказал Игорь Гладков.

Программа форума включает пленарные заседания, круглые столы, конференции и обучающие семинары по планам и программам в области госзакупок.

На выставках гости увидят товары, технологии и услуги участников. А на стендах федеральных органов исполнительной власти узнают о возможности участия в процедурах госзакупок. Свою работу форум завершит 25 марта.

Справка. Форум-выставка «Госзаказ – ЗА честные закупки» уже более десяти лет является крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок на территории Российской Федерации.

"