Posted 23 февраля 2018,, 10:30

Published 23 февраля 2018,, 10:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

«Роснефть» в День защитника Отечества встречает клиентов подарками

23 февраля 2018, 10:30
Акция проходит 23 февраля на всех АЗС компании от Владивостока до Калининграда.

Приятный сюрприз ждал сегодня мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС «Роснефти». Все клиенты АЗС под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» получили перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.

По словам Александра, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен.

Я постоянный клиент «Роснефти», и компании не изменяю. Я удовлетворен качеством топлива на АЗС. Карту «Семейная команда» мне подарили, когда я получил права. Накопленными баллами расплачиваюсь порой. Сейчас сделал себе карту нового образца — пока в семье второго водителя нет, но даю пользоваться ей друзьям.Александр

Стоит отметить, что программа лояльности «Семейная команда» основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счёту, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на «Роснефти», но и приобретая товары у партнёров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.

«Семейную команду» компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в неё игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.

"