Posted 22 октября 2020,, 16:00

Published 22 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Ракам и Тельцам придётся тяжко, а у Львов пик продуктивности: гороскоп на 23 октября

22 октября 2020, 16:00
Чего ждать от пятницы остальным знакам зодиака — в этом материале: кому-то стоит умерить свою гордыню, а кому-то звёзды советуют аккуратничать во всех делах.

Овны сегодня подозрительно радостные. Вроде, и ярких поводов нет, но всё получается. Окружающие вами довольны и не скупятся на похвалу, а вам нравится купаться в море приятностей. Но не теряйте голову в водовороте эмоций. Ваше витание в облаках может стоить серьёзной ошибки. К делам подходите с минимумом эмоций.

Тельцам сегодня не везёт. Как говорится: «И лампа не горит, и врут календари». Главное — не врите сами себе. Не получается? Признайте поражение и спокойно смените деятельность. И последнее, что стоит делать, — острословить в сторону критиков. Велики шансы серьёзно испортить отношения, даже с самыми приятными для вас людьми.

Близнецы 23 октября будут в самом выгодном положении: и в делах, и в личной жизни у них зелёный свет и ровная дорога. Сейчас самое время для налаживания личной жизни, для активных действий и учёта былых ошибок с применением полученного опыта на практике. Если то же самое сделаете в работе (вспомните все свои косяки и быстро исправите), будет шанс пойти на повышение или хотя бы закрепиться на хорошем счету у начальства.

Ракам сегодня особенно сложно — они где-то в одной упряжке с Тельцами. Сегодня вам кажется, что всё против вас, и поэтому даже обыденные дела не идут как надо. Вы, вроде, активны и серьёзно настроены, но от вас ничего не зависит. Звёзды советуют не накручивать себя, махнуть на всё рукой и провести день спокойно: за чтением, посиделками с родными или в пеших прогулках, пока погода более-менее позволяет.

У Львов пик активности. Самое время для дерзаний и воплощений в жизнь своих идей. Главное — не сидеть сложа руки. Ваша активность даст свои плоды и может привнести в вашу жизнь не только допфинансы и успех, но и замечательных новых людей.

Девам некогда плевать в потолок. Они фонтанируют идеями. Пусть их и не оценивают по достоинству, но времени отчаиваться нет. Если кто-то вас не поддерживает, значит, рядом не те люди. Ищите тех или дерзайте самостоятельно! Не отвлекаетесь на мелочи, но и не упускайте новые знакомства. Даже самые, на первый взгляд, странные люди сыграют в вашей жизни чуть позже важную роль. Присмотритесь.

Весам пора немного отвлечься от работы, дел и проблем и заняться собой. Если не помните, когда последний раз ели, занимались спортом или хотя бы дышали свежим воздухом, то это послание точно для вас: хватит обращать внимание на всех подряд и помогать всем вокруг! Пора позаботиться о себе!

Скорпионам в этот день лучше словить баланс со Вселенной и принять позицию нейтралитета. В чём? Да во всём! Людям сегодня не очень понятны ваши мотивы и цели. На поддержку рассчитывать не стоит, а во избежание конфликтов лучше вообще действовать аккуратно и самостоятельно. Особенно это касается симбиоза личной жизни и работы. На дороге в эту пятницу вам тоже попадаются не особо приятные люди. Главное — дышите глубже и помните, что завтра будет лучше.

Стрельцам лучше не рассчитывать на воплощение грандиозных планов в жизнь, чтобы потом не спадать в уныние. Стоит принять тот факт, что бывают взлёты и падения. Сегодня лучше притормозить с активностью: не тратить деньги на что попало, не давать громких обещаний. Если есть люди, которым вы доверяете, лучше прислушаться к их советам и мнению.

Козероги все в делах. Если вас завалило нерешёнными задачками, то сегодня отложить на потом не получится. Делать придётся всё и сразу, ещё и в одиночку. Сегодня ваши лучшие друзья — холодная голова и время на раздумье. Всё, что будет сделано впопыхах, придётся ещё не раз переделать. Ещё один совет дня — держать язык за зубами. Делиться со всем миром своими успехами — не лучшая идея. В вашем кругу хватает завистников.

Водолеям стоит быть чуть аккуратнее и внимательнее. Если возникают сомнения, лучше 100 раз обдумать или отказаться, потому что неоднозначные предложения так и липнут к вам репяхами. Зато во второй половине дня эта пятница вас приятно порадует: не исключены подарки, сюрпризы и тёплые встречи.

Рыбам сегодня кажется, что они умнее всех. Но стоит чуток спуститься с небес на землю и слишком не обольщаться. Ваши спонтанные идеи не так хороши, как вам кажется, а критика окружающих вполне конструктивна, если хорошенько обдумать их слова. Но что касается любовной сферы, в ней вы этим октябрьским днём — фаворит.

"