Posted 22 октября 2015,, 07:50

Published 22 октября 2015,, 07:50

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Кастинг во второй сезон телепроекта «Танцы на ТНТ» прошла белгородская гимнастка

22 октября 2015, 07:50
Участница из Белгородской области Вероника Клюшина прошла в следующий тур второго сезона нашумевшего проекта «Танцы на ТНТ». В эту субботу, 24 октября, жюри выберет основную команду шоу.
Сюжет
Конкурс

Мастер спорта по художественной гимнастике Вероника Клюшина, как и многие, сначала пересматривала выступления танцоров, самостоятельно повторяла движения, училась двигаться. «В общем, самоучка с хорошей художественной гимнастической школой», – отметила Вероника Клюшина.

Она следила за первым сезоном шоу «Танцы на ТНТ», а во втором – решила попробовать свои силы. «Номер я составляла сама, очень долго мучилась с ним, если честно, потому что по сути я гимнастика, и концепции танца у меня в голове возникали именно гимнастические», – рассказала конкурсантка.

Но всё прошло удачно и заветное «Ты в танцах!» она услышала от Егора Дружинина. Девушка признаётся, что ей больше импонирует Мигель. «Но для меня было бы огромной радостью попасть к Егору. В общем, они оба классные и было бы безумно круто поработать с одним и с другим», – говорит Вероника Клюшина.

Впереди у неё один из самых ответственных этапов конкурса – отбор в основную часть проекта. «На мой взгляд, хореографы на проекте очень скептически относятся к художницам как к исполнителям, и я хочу доказать обратное. Мне интересны все-все стили, особенно хип-хоп и джаз-фанк. Буду пробовать», – добавила Вероника.

Проект стартовал в России 22 августа. Заявки на участие в предварительных кастингах прислали свыше 10 000 танцоров. Второй сезон оказался жёстче первого, только на телевизионных кастингах россиянам показали рекордное количество танцоров из 150 городов страны.

Виталина Скрипина

"