Posted 21 октября 2020,, 16:00

Published 21 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Гороскоп на 22 октября: творчество и мечтательность

21 октября 2020, 16:00
Тельцы будут рассеянными, а Овнам лучше преодолеть свою инертность. Львы по уши увязнут в рутине, а Раками завладеет творческий огонь. Подробнее — в гороскопе ИА «Бел.Ру».

Овен

В жизнь Овнов ворвутся новые и интересные события. Это касается как новых этапов жизни, так и новых людей, увлечений, чувств и мест. Не стоит завтра противиться происходящему и отказываться от поступающих предложений под любым предлогом. Забудьте на день «Я на улицах не знакомлюсь» и «Вечером лучше дома посижу». Окунитесь в разнообразие.

Телец

Тельцам будет сложно сосредоточиться на повседневных делах. Из-за безответственности в работе, требующей внимательности и терпения, не исключено совершение ошибки. К тому же, если на Тельцов будут давить и упрекать, бунта с их стороны не избежать. Поэтому завтра необходимо заниматься лишь тем, что интересно. Всё остальное априори будет провальным.

Близнецы

Близнецы в этот день будут стоять на своём. Благодаря боевому настрою, они способны многого добиться, но стоит всё-таки обратить внимание на отношения с окружающими — как ни печально, они далеки от идеала. Поэтому, чтобы Близнецы никого завтра не обидели, что возможно, необходимо сначала думать, а потом говорить.

Рак

Раками завладеет творческий огонь. Они будут излучать вдохновение. Причём это проявится даже в самых рутинных и скучных делах. Если Раки ко всему прочему ещё и работают в творческой сфере, завтрашний потенциал будет безграничным! Тем не менее держать эмоции следует под контролем, иначе огонь испепелит всех окружающих.

Лев

Львы с головой погрузятся в рутину. Из ниоткуда будут возникать неотложные вопросы, которые будет необходимо решить. И если Львы не смогут преодолеть замкнутый круг, весь день придётся посвятить текучке. Звёзды предупреждают о том, что завтра такой образ действий невыгоден. Сделать всё сразу в один день не получится. Это будет впустую потраченное время.

Дева

День для Дев будет удачным. Они смогут найти общий язык с окружающими. Не забудьте использовать это в своих интересах! Это самое время поговорить с кем-то откровенно или предложить какую-то идею. Нужные слова, сказанные в нужное время, завтра способны изменить всю жизнь.

Весы

Весам завтра нужно быть во всём осторожными. Даже в самых элементарных делах не исключены накладки. Другими словами, Весы могут с лёгкостью заблудиться в трёх соснах. Поэтому самым главным решением на завтра будет вообще отстранение от решения важных проблем. Если не получается, контроль за выполнением задач лучше поручить другому человеку.

Скорпион

Жизненная энергия у Скорпионов будет бить фонтаном. Они смогут переделать все дела. Единственное, что может помешать — это нетерпение и излишняя торопливость. Именно поэтому Скорпионы большую часть работы бросят на полпути, а остальную — доделают кое-как. Чтобы в будущем не пришлось заполнять пробелы, завтра нужно браться только за то, что важно.

Стрелец

Дела у Стрельцов завтра пойдут в гору. В первую очередь это касается бизнеса, денег, работы, учёбы и других больших проектов в виде ремонта или покупки дома. Кроме этого, день буквально создан для того, чтобы Стрелец заводил полезные знакомства. Возможно, что приобретённые контакты в будущем помогут в продвижении по карьерной лестнице.

Козерог

Счастье Козерогов в этот день в их собственных руках. День наделяет Козерога такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремлённость. Завтра представители этого знака смогут держать всё под контролем. Поэтому, если у Козерога есть амбициозный, нацеленный на будущее план, — завтра самое время начать действовать!

Водолей

День будет наполнен флюидами творчества! В любом деле будет сопутствовать творческая искра. Практически в любой области Водолей завтра способен проявить себя, начиная от учёбы и научного труда, заканчивая рекламой и маркетингом. Звёзды советуют поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и с имиджем.

Рыбы

В четверг Рыбы будут мечтательными, даже если рутина срочно потребует спуститься с небес на землю. День наделяет их яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для Рыб реальность или как минимум на равных спорить с ней. В этот день Рыбы отдадут предпочтения ярким мечтам, а не серой реальности.

"