Posted 21 сентября 2018,, 07:24

Published 21 сентября 2018,, 07:24

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

На Стойленском ГОКе прошёл семейный спортивный праздник

21 сентября 2018, 07:24
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошёл спортивный праздник «Семейные старты – 2018».

Соревнования, в которых приняли участие двенадцать семей стойленцев, состояли из трёх этапов: полоса препятствий «На абордаж», крэш-комната и «Крокодил».

На полосе препятствий участникам команд предстояло справиться с параллельной переправой, лабиринтом, колесом фортуны, метко выстрелить из винтовки, проплыть по озеру на лодке и достать ключ от сундука, в котором по условиям конкурса томиться в заточении «дельфин».

Следующим испытанием стала крэш-комната – новый вид аттракциона для снятия стресса. Здесь членам команды нужно было разбить как можно больше посуды. По условиям состязаний каждому участнику давалось по три попытки поразить стенд со стеклянными атрибутами: лампочками, чашками, тарелками, бутылками.

Завершающим этапом семейных стартов стала игра «Крокодил», в которой участники должны были за одну минуту отгадать максимальное количество слов.

В итоге победителями среди команд из трех человек стала семья Хорхординых из автотранспортного цеха. Лучший результат и слаженность действий в номинации «Команда из четырёх человек» продемонстрировала семья Теленьковых, которая уже во второй раз становится победителем «Семейных стартов» и будет представлять Стойленский ГОК на городских соревнованиях.

"