Posted 21 апреля 2015,, 06:39

Published 21 апреля 2015,, 06:39

Modified 29 июля 2022,, 11:00

Updated 29 июля 2022,, 11:00

21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля 2015, 06:39
С праздником жителей Белгородской области поздравляют её глава Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Дорогие белгородцы! Примите искренние и сердечные поздравления с Днём местного самоуправления!

Этот праздник – замечательный повод выразить признательность руководителям муниципальных образований, работникам местных администраций и представительных органов власти за эффективную и плодотворную деятельность. Во многом именно от вашего внимания, отзывчивости, понимания насущных проблем зависит достойная и комфортная жизнь белгородцев. Мы видим, что вы работаете на совесть, и ценим это.

В этот день со словами благодарности обращаемся также к активным и неравнодушным белгородцам. Своими идеями и инициативами вы помогаете представителям власти в решении острых вопросов и проблем, вносите личный вклад в развитие области.

Желаем всем вам крепкого здоровья, энергии, успехов и удачи. Пусть все созидательные дела во имя благополучия региона находят поддержку и неизменный отклик в сердцах земляков!» – цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"