Posted 20 ноября 2020,, 16:00

Published 20 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Растущая Луна даст в субботу энергии для закрытия проектов и выполнения срочных дел

20 ноября 2020, 16:00
Луна пребывает в Водолее, поэтому 20 ноября можно почувствовать вдохновение и творческий подъём. Сил хватит на многое, но старайтесь не уставать.

Овнам надо приняться за реализацию своих планов или хотя бы качнуться в эту сторону. День может преподнести вам приятные подарки, а у одиноких Овнов есть шанс встретить свою любовь. Не зевайте и не спите в маршрутке, лучше вообще не вползайте без надобности в общественный транспорт.

У Тельцов наконец-то заканчивается полоса чёрная и начинается белая. Правда, пессимистам может показаться, что светлый оттенок она приобрела из-за того, что её немного загадили голуби, но помните, что птица мира отмечает только счастливчиков. Так что настройтесь на позитив. В субботу сможете познакомиться с новыми людьми, но дружба с ними может быть затратной — придётся постоянно тусоваться в каких-то дорогих местах и поддерживать статус.

У Близнецов сохраняется риск получить травму, причём не совсем очевидную и распространённую. Не уподобляйтесь хомячку, который способен макарониной продырявить себе щёку из жадности и глупости. В этот день вы можете почувствовать себя вялым, как сморщенный огурец, но не впадайте в депрессию. Отдохните и наберитесь сил.

Ракам не следует паковать чемоданы и отправляться на зимовку в дальние края. Не принимайте поспешных решений и не свистите. Грейте своих котов в душе и тараканов в голове — сейчас не лучшее время для их бунта. Есть вероятность всадить все деньги в неудачное предприятие, поэтому будьте внимательны и не ведитесь на заманчивые предложения.

Львы 21 ноября будут копаться активнее, чем кот в своём лотке. Поэтому все завалы, которыми вас могло пригрузить в начале месяца, скорее всего, растворятся или перейдут на какого-нибудь Федота. Дома есть риск переругаться со всеми домочадцами, потому что они такие непонимающие, а вы такой прекрасный. Постарайтесь заткнуть своё чувство собственного величия и не раздражайте окружающих своими пронзительными мявами под дверью. Тем более, если не собираетесь входить в комнату.

У Дев может появиться соблазн пойти на сделку с совестью и постараться собрать побольше баблишка. Учтите, что не стоит этого делать, если не владеете психологической акробатикой и не умеете сидеть одновременно на трёх стульях и хорошо врать. Учитывая, что в вашу сторону косится Луна, обман рано или поздно ей надоест и она решит высветить вас ярким прожектором прямо посреди сцены этого театра абсурда.

Весам в субботу нужно просто подкрутить свои винтики и настроиться на хорошее настроение. Не занимайтесь рутинными делами, отоспитесь и постарайтесь провести выходной с пользой для души и тела. Сделайте гимнастику, приготовьте зелёный салат и начните пить курс витаминов. Все дела планируйте заранее, чтобы не упустить чего-нибудь важного.

Скорпионам 21 ноября лучше встать попозже, чтобы поменьше накосячить. Желание сесть, обнять свои коленочки и громко орать дурниной достигнет пика к трём часам дня. Потом начнёт отпускать, поэтому на вечер можете планировать встречи с друзьями, поход в магазин за покупками или лёгкую прогулку перед сном. Будьте осторожны с ценными вещами и не надевайте фамильное колье, чтобы пройтись до мусорки выкинуть пакет с селёдочными головами. Высок риск потерять что-то.

Для Стрельцов очень хороший и комфортный день, если останетесь дома с семьёй: родным вас не хватает, поэтому они окружат вас заботой и любовью, будут чесать пяточки и приносить чаёк прямо в одеяловый кокон. Если к середине дня потекут сопли или не почувствуете запах любимой булочки — вызовите врача. Сейчас не время закрывать глаза на проблемы со здоровьем.

Козероги достигли апогея своего роста амбиций, поэтому именно сейчас стоит определиться, чего вы ходите от жизни на ближайшие пять лет. Если не сможете реализовать свои планы и как-то изменить ситуацию, которая вас угнетает, есть риск застрять в этом всём на весь следующий год. Просите у судьбы подать вам знак и направить по нужной дорожке. Следите, чтобы она не была кривой.

Водолеям Луна говорит остыть и не принимать поспешных решений. Будьте консервативны, как взгляды бабушки на её молодость, обратите внимание на своё здоровье. Есть вероятность, что болячка, с которой вы боретесь, на самом деле от нервов и неправильного режима сна. Хорошее время для романтики и свиданий — сейчас как раз пик вашей неотразимости.

Луна подталкивает нерасторопных Рыб хлопать плавниками в сторону имущества. Если у вас висит какое-то неоформленное дело, то нужно срочно заняться документами, чтобы не остаться без своего аквариума. Финансовая удача вам благоволит, поэтому можно думать о расширении жилплощади, продажи ненужной заброшенной дачи или раздолбанного автомобиля, доставшегося от прадеда.

"