Posted 20 августа 2020,, 16:00

Published 20 августа 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

Астрологи предвещают максимально конфликтную пятницу 21 августа

20 августа 2020, 16:00
Положение звёзд говорит о том, что все знаки зодиака будут испытывать раздражительность и будут готовы к ссорам. Однако если направить энергию в нужное русло, можно завершить пятницу продуктивно.

Овны в этот день окончательно запутаются в личной жизни и отношениях. Чем смотреть на них, как на новые ворота, попробуйте распутать клубок и понять, откуда взялся тот или иной человек в вашей жизни. Прекратите тащить за собой мешок старой рухляди из прошлого. Всем застрявшим в «раньше было лучше» пора обратить внимание на то, что происходит с вами сегодня. Отличный день для того, чтобы сбежать из города. Постарайтесь не натворить чего-нибудь перед отъездом и не попасть в федеральный розыск.

Тельцы так долго и упорно бежали напролом, что вполне могли столкнуться с несминаемым препятствием и оказаться в тупике. Разобраться с трудностями самостоятельно вряд ли получится, звёзды советуют обратиться за помощью к друзьям или родственникам.

Близнецам нужно срочно нужно пригласить домой кого-то из друзей или наведаться к кому-то в гости. В противном случае можете начать разговаривать со своими тараканами в голове и словить растроение личности. Собраться обратно в кучку будет непросто, поэтому лучше заранее дать энергии выйти через общение. Хороший день, чтобы купить что-то дорогое и ненужное, но красивое. Подумайте, возможно, в вашей однушке не хватает беговой дорожки или поющего фонтана.

Раков весь день будет покусывать червячок сомнений: а стоит ли что-то начинать и куда-то двигаться? Двигаться стоит в любом направлении, чтобы окончательно не превратиться в кабачок на солнечной грядке. От ваших действий будет зависеть счастливое будущее. Помните, что под лежачего Рака вода не течёт.

У Львов в пятницу возникнет острое желание разорваться на две части или хотя бы прикупить маховик времени — нужно будет одновременно успеть в несколько мест и уделить время семье и работе. Вероятно, придётся выбрать приоритетную область деятельности, потому что на всех даже такого активного котика, как вы, не хватит.

У Дев без перемен — напряжённость вокруг такая, что воздух аж искрит. Не пытайтесь призвать на чью-то особо бесящую макушку удар молнии. С особо мерзенькими людьми в пятницу придётся идти на компромисс и использовать все свои навыки дипломатии, иначе есть риск сорваться в неконтролируемую истерику. Хороший день для занятий спортом и физических нагрузок. В спортзале можете представить, что откручиваете голову раздражающему коллеге или избиваете босса. Полегчает.

Весам звёзды советуют вообще не высовываться 21 августа и уйти в отшельничество. Риск стать участником реалити-шоу «Дурдом-2» в эту пятницу слишком велик. Особенно опасны контакты с людьми, которые вам не очень нравятся — вероятны скандалы и последующая вражда на несколько поколений. Благоприятный день для разработки плана по захвату мира. Даже если мир не захватите — научитесь систематизировать мысли.

Луна раздаст подарочки только тем Скорпионам, которые будут активно шевелиться и делать что-то для достижения цели. Однако помните, что все эти начинания придётся поддерживать в рабочем состоянии и периодически ими заниматься. Звёзды не любят, как вы делаете что-то для отвода глаз и за халтуру могут наказать крупной неудачей.

У Стрельцов эта пятница будет опасной. Тело требует очищения, поэтому, если не бросите вредные привычки самостоятельно, организм решит за вас. Если не хотите провести выходные в обнимку с фаянсовым белым другом и иметь в меню только активированный уголь, то не курите и не употребляйте спиртного. Видеоигры тоже лучше отложить на другой день, а взамен этого отправляйтесь на спортивную площадку или в парикмахерскую.

Многим Козерогам пригодится умение прикинуться шлангом. Так вы сможете получить всю интересующую вас информацию — странненьким наивным чудикам всегда с удовольствием рассказывают о своей жизни и делятся самыми важными открытиями. Продуктивной будет первая половина дня, а во второй вас может растелепать внезапно накатившей усталостью после трудной недели. Не засните в автобусе, иначе есть шанс очнуться в пригородной деревне Кукуево, откуда в выходной не ходит транспорт.

Водолеям не стоит в этот день спорить с противоположным полом: можно нарваться на агрессивную феминистку или ярого поклонника Домостроя. Желание показать.что вы лучше других будет буквально подогревать вас изнутри. Если не хотите, чтобы вас растарабанило в эмоциональном плане, делайте массаж кистей рук, хорошо бы покрутить в руках эспандер. Не язвите и не унижайте затюканного коллегу, в будущем у вас могут сложиться дружеские отношения.

Рыбам придётся весь день плыть по течению. Если в вашем водоёме течения нет, то пора задуматься, как вас угораздило занести в этот подтухший аквариум. На работе заканчивайте все текущие дела и с чистой совестью отправляйтесь на выходные.

"