Posted 19 сентября 2020,, 17:00

Published 19 сентября 2020,, 17:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Львам нужно посвятить время семье, а Весам — спорту: гороскоп на 20 сентября

19 сентября 2020, 17:00
В воскресенье Стрельцам будет полезно навести порядок в жизни, Близнецам предстоит избегать споров с близкими людьми, а Водолеям необходимо восстановить силы и душевное равновесие. Подробнее — в гороскопе.

Овен

В этот день у овнов ожидается хороший энергетический тонус, который позволит заниматься любой работой. Смелость будет зашкаливать, а организованность и эффективность порадует не только вас, но и окружающих. В воскресенье мужчины-овны будут более уязвимы и подвержены травмам, а вот женщины могут рассчитывать на симпатии и помощь. Всем овнам в этот день нужно избегать застоя и менять всё, что хочется, начиная от интерьера, заканчивая кругом общения.

Близнецы

Всё задуманное получится, особенно если речь идёт о деле, а не о развлечении. У близнецов хватит терпения долго заниматься чем-то монотонным. В этот день хорошо будет получаться деловое общение. Днём лучше избегать споров с близкими. Не стоит переходить грань допустимого. В этот день лучше избегать переохлаждения и ограничить себя во вредной еде.

Лев

Воскресенье лучше посвятить домашним делам и семье, больше двигаться и перемещаться. Меньше следует разговаривать и спорить. Возможны конфликты на почве распределения обязанностей. Нужно знать, когда необходимо исчезнуть, переключить внимание на другую тему, отступить. Не нужно делать крупных покупок, оформлять кредит и иметь дело с чужими деньгами. Следует быть осторожными с нагрузками на поясницу и живот.

Весы

Весам лучше посвятить день спортивному отдыху и деловому общению. Не нужно упускать возможность сделать что-то для карьеры. Полезно будет провести генеральную уборку и вынести из дома ненужные вещи. Весам также не следует оформлять кредит. Вечером, возможно, на вас попытаются переложить чужой груз или решить проблему за ваш счёт. Не думайте о других, позаботьтесь о себе.

Стрелец

Луна в Скорпионе заставляет вас действовать творчески, но привносит в вашу жизнь стрессы и волнения. Интересовать будет только то, что лично касается вас. Будет полезно навести порядок. Во второй половине дня есть риск поссориться с партнёром. Кто-то будет ревновать. Необходимо следить за здоровьем, мало готовить и употреблять только свежие фрукты.

Водолей

Водолеи сегодня могут переделать гору работы или выбрать активный отдых. Но не стоит забывать, что иногда нужно просто ничего не делать, чтобы восстановить силы и душевное равновесие. В карьере пока лучше ничего не менять, даже если вас соблазняют большими доходами. Дополнительная нагрузка может негативно повлиять на здоровье. А вот в отношениях с друзьями что-то меняется не в лучшую сторону.

Телец

Тельцы сегодня будут настроены сделать что-то полезное в своём пространстве обитания. Но для покупок этот день неподходящий. А вот встать рано утром и начать делать ремонт — отличная идея. В отношениях возможны неожиданные проблемы. Не нужно нагнетать обстановку там, где и так не всё гладко. Днём настроение может ухудшиться из-за любой мелочи. Не принимайте всё близко к сердцу, лучше займитесь творчеством.

Рак

Раки сегодня будут тяготеть к красоте — отдых в красивом месте, сезонные изменения в интерьере или пересмотр гардероба. А вот к партёру вы можете предъявить претензии в ультимативной форме. Не торопитесь, сдерживайте реакцию. В любовных отношениях лучше меньше говорить. Партнёру в этот день будет необходима ваша поддержка на энергетическом уровне.

Дева

Меркурий конфликтует с Плутоном, и Девы склонны очернять происходящее, проявлять недовольство по любому поводу. Лучше, если сегодня каждый сам по себе и сам за себя. Объединиться с кем-то из-за общих интересов будет сложно. В этот день не нужно много готовить и покупать гору продуктов. Хорошо почистить холодильник и избавиться от несвежих продуктов. Легко можно сесть на диету, внушить себе неприязнь к тому, что вредит здоровью.

Скорпион

Скорпионам нужно заняться полезными делами дома и позаботиться о своём здоровье. День хорошо подойдёт для очистительных мероприятий. Можно избавиться от лишнего и отдать ненужное. А вот эмоции могут помешать в этот день принять правильное решение. Также не следует рассчитывать на интуицию. Воскресенье — благоприятное время для необычного рода занятий. Но не следует ничего менять в сфере заработка.

Козерог

Оставайтесь в рамках обычных дел, ничего не усложняйте. Лучше копить силы, впереди много новой работы. Сейчас на вас будут работать старые связи и симпатии. Не стоит идти наперекор авторитетам старших по рангу. Отпустите ситуацию. Чужие ошибки могут стать источником ваших успехов. Не разбрасывайте энергию и приведите в порядок жильё.

Рыбы

В воскресенье лучше меньше откровенничать и привлекать внимание к своей персоне. Для вас сейчас очень опасна даже малейшая капля негатива. В этот день лучше избегать неприятных людей. Это благоприятное время для очистки пространства и генеральной уборки в квартире. Также на пользу пойдут физические тренировки. В этот день также могут усилиться чувство ревности и мстительности. Избавиться от них поможет хорошая книга или фильм.

"