Posted 18 ноября 2020,, 10:13

Published 18 ноября 2020,, 10:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Работникам Стойленского ГОКа вручили ведомственные награды

18 ноября 2020, 10:13
В 2020 году 62 работника Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) отмечены наградами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

За большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд 24 сотрудникам комбината присвоены звания «Почётный горняк», ещё 38 стойленцев награждены Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Заслуженные награды работникам СГОКа вручат руководители подразделений с соблюдением всех мер безопасности по профилактике коронавирусной инфекции, которые приняты на предприятии.

На Стойленском ГОКе работают настоящие профессионалы, и ведомственные награды – ещё одно тому подтверждение. На комбинате трудятся более 6000 человек, и мы стараемся создать все условия для развития их профессиональных навыков. Работники предприятия ежегодно становятся победителями как региональных, так и всероссийских конкурсов профессионального мастерства.Роман Великанский, директор по персоналу Стойленского ГОКа

Все отмеченные наградами работники также получат корпоративные подарки и денежные вознаграждения.

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке

"