Posted 18 октября 2020,, 15:00

Published 18 октября 2020,, 15:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

Кто пан, а кто пропал: гороскоп на 19 октября

18 октября 2020, 15:00
Понедельник – день тяжёлый. Правдивость этой поговорки, как никто, ощутят на себе Тельцы, Близнецы, Раки. А вот у Овнов, Львов и Весов день обещает быть удачным.

Овны

19 октября звёзды вам благоволят – получается всё, за что бы вы ни взялись. Особенно легко усваивается новая информация, поэтому можно смело браться за новые проекты или записаться на курсы, если давно планировали. Но не переутруждайте себя, иначе это может привести к плохому самочувствию. Также в этот день возможны знакомства, которые станут началом новых романтических отношений. А те Овны, кто уже обзавёлся второй половинкой, могут столкнуться с её странным, нестандартным поведением.

Телец

Утро будет складываться удачно – за несколько часов вы можете добиться блестящих результатов, особенно в финансовой сфере, и повысить уровень своей квалификации. Вторая половина дня может быть более напряжённой – возможны ссоры с родственниками, поэтому старайтесь избегать критических замечаний в их адрес. Также возможны препятствия, с которыми придется побороться. Как бы то ни было, постарайтесь не заедать свои неприятности, иначе это грозит ожирением и большими проблемами со здоровьем. Лучше постарайтесь расслабиться и хорошенько отдохнуть вечером.

Близнецы

Чтобы добиться хороших результатов в этот день, придётся как следует поработать. Возможно, нужно будет заняться неприятными делами, вести переговоры со сложными людьми. Но справиться со всем этим вам помогут оптимизм и жизнерадостность – никто не устоит перед вашей улыбкой, что повысит самооценку. Во второй половине дня можно будет вспомнить о давнем хобби и посвятить время тому, что действительно интересно. Например, массажу или домашним танцам. В личной жизни будьте осторожны, соизмеряйте силы и возможности.

Рак

Утро обещает быть сложным и сулит мелкие неприятности, но уже к полудню ситуация нормализуется. Во второй половине дня творческий потенциал Раков будет на высоте, что поможет решить нестандартные задачи. Побольше общайтесь в этот день – результатом могут стать новые союзники и друзья. Не всё желаемое осуществится – жизненные обстоятельства могут помешать реализации задуманного. Равномерно распределяйте периоды отдыха и работы, иначе ваш организм может дать сбой. Одиноким Ракам стоит стать более раскованными и свободными в своих действиях.

Лев

День обещает быть удачным и плодотворным. Вас ждут несколько результативных встреч, вы справитесь со сложными делами и решите все организационные вопросы. Только не принимайте в этот день никаких важных решений, касающихся личной жизни – возможны ошибки, о которых вы потом пожалеете. Дайте себе немного времени, чтобы во всём разобраться. Возможно, стоит задуматься о смене имиджа – это поможет переменам в самосознании. Жизнь одиноких Львов в понедельник будет бурной.

Дева

Первая половина дня отлично подходит для реализации полезных дел, причём не только по работе, но и для помощи окружающим. Можно поучаствовать в благотворительной акции и некоммерческом проекте. Во второй половине дня возможны досадные недоразумения и мелкие трудности. Постарайтесь не нервничать – и вы легко с ними справитесь. Самыми удачными окажутся взвешенные решения. В этот день здоровье может вас подвести, поэтому обеспечьте своему организму долгий сон и отдых в кругу семьи. Одиноким Девам предстоит разбор противоречивых переживаний.

Весы

День сложный, но интересный. Вы готовы к кардинальным переменам в своей жизни, поэтому способны на решительные действия и отчаянные поступки. Но друзья не дадут вам совершить ошибку. Понедельник 19 октября подходит для командировок, поездок и физической работы. Держитесь подальше от сомнительных личностей, они могут вам навредить. Звёзды сулят финансовый доход и прекрасное самочувствие. Вечер благоприятен для активных развлечений.

Скорпион

День будет нервным, напряжённым, но и в нём будут свои светлые моменты. Успеха в делах поможет добиться настойчивость. Могут появиться враги, но они вам не навредят. Энергичность и уверенность в себе приведут к карьерному росту. Вторая половина дня сулит неожиданную смену планов. К вечеру трудный день истощит вас морально и физически, но справиться с этим помогут занятия спортом и сбалансированное питание. Одиноким Скорпионам поиск второй половинки может затруднить излишняя эмоциональность.

Стрелец

День будет удачным, если вы не будете поткать всем своим прихотям и прислушаетесь к голосу здравого смысла. Не бросайте начатое на полпути, включите настойчивость и терпение. Особенно плодотворными в этот день получатся задачи, которые требуют нестандартного подхода. Помните, что главная причина болезней Стрельца – раздражительность, поэтому постарайтесь выплеснуть накопившийся негатив в спорте. Также день подходит для активного общения и отказа от вредных привычек.

Козерог

День будет скучным, но, как ни странно, плодотворным. В работе старайтесь уделять внимание мелким деталям, они могут быть важными. Понедельник потребует от вас соблюдения жёсткой дисциплины, не позволяйте себе поблажек. День удачен для встреч с чиновниками и влиятельными людьми, решения вопросов, касающихся карьеры и бизнеса. Возможно, самое время задуматься о рациональном питании.

Водолей

Понедельник обещает быть интересным, но не слишком плодотворным. Вас ждут приятные встречи, увлекательные беседы, но реального успеха в делах не ждите. Многие люди, на которых вы рассчитывали, в этот день не оправдают ваших ожиданий, поэтому рассчитывайте на собственные силы. Обстановка на работе может быть напряженной, но вы разрядите её благодаря своей коммуникабельности. Велик риск простудиться – одевайтесь теплее, к врачу сейчас попасть довольно сложно.

Рыбы

В понедельник дайте волю своему любопытству, и вы раскроете интересную тайну. Есть шанс получить полезный навык и выгоду от удачного стечения обстоятельств. Во второй половине дня можете познакомиться с людьми, о который вы давно слышали. Ведите себя естественно и непринуждённо и вы обязательно понравитесь новому другу. Велик риск получения травм. Одиноким Рыбам в этот день захочется самоутверждения, поэтому многие из них возобновят общение с прежним партнёром.

"