Posted 18 апреля 2019,, 07:28

Published 18 апреля 2019,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

Белгородскую молодёжь научили быть счастливой на форуме «Нового поколения»

18 апреля 2019, 07:28
Недельный международный семинар завершился в ОЗК «Лесная сказка» в Губкине.

Мероприятие объединило 36 юношей и девушек со всего региона. Тема семинара в этом году звучала как «Счастье – это выбор!».

В течение недели ребята прошли серию мастер-классов под руководством международной учительской команды, в которой была и французский педагог, актриса и театральный режиссёр Карин Виньерон. Она рассказала участникам больше об импровизации и научила «новопоколенцев» самопознанию через раскрытие эмоций.

Надо уметь чётко ставить себе цели и не стремиться объять необъятное, а разумно продумывать шаги на небольшие отрезки времени. Надо стремиться найти своё место здесь и сейчас, пусть даже в самых сложных обстоятельствах, не бояться поражений – поражение многому учит, стараться жить реальными горизонтами!Андрей Скоч, депутат Госдумы ФС РФ, руководитель фонда «Поколение»

По словам директора семинара Дмитрия Тупейко, занятия с педагогами помогут молодым людям раскрыться в профессии, творчестве и личной жизни. Участники в свою очередь признались, что им удалось повысить самооценку и избавиться от рутины в пользу молодости и счастья, рассказали в «Новом поколении».

"