Posted 17 ноября 2020,, 09:07

Published 17 ноября 2020,, 09:07

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Итальянская «молния»: новый Lamborghini Sian

17 ноября 2020, 09:07
Приобретение автомобиля – приятное и волнующее событие. Однако оно сопряжено и с различными заботами.

Каждый, кто когда-либо задумывался о покупке машины, сначала решает, на какую марку автомобиля стоит обратить внимание прежде всего. Покупатель стремится узнать о той или иной марке как можно больше: находит информацию в интернете, читает отзывы автолюбителей. Кто-то остаётся верен определённой марке машины, не желая рассматривать другие варианты для приобретения. Другие, напротив, ищут что-то новое для себя.

В 2019 году компания Lamborghini представила на суд зрителей свой новый суперкар. Lamborghini sian отличался наличием силовой установки с 6,5-литровым V12. Мощность автомобиля 819 л.с. И это даёт полное право назвать машину молнией, ведь именно так переводиться её название. Разработчики оснастили Sian суперконденсатором вместо тягового аккумулятора. Благодаря им электродвигатель может работать, когда водитель паркуется или разгоняется до 130 км/ч. После достижения этой отметки на спидометре электрический двигатель отключается. Все эти характеристики делают Sian одним из самых привлекательных автомобилей для покупки. После выбора марки машины стоит задуматься, где её приобрести.

Как выбрать дилера для покупки автомобиля

При совершении покупки машины очень важно выбрать грамотного и надёжного продавца. Если в процессе совершения сделки купли-продажи возникают какие-либо проблемы, то решать этот вопрос предстоит именно с дилером.

  1. Покупайте у официальных дилеров. Этим вы обезопасите себя от проблем с недобросовестными продавцами, стремящимися нажиться. Список официальных дилеров можно поискать на сайте производителя автомобиля. Компании-производители тщательно подходят к выбору дилеров, потому что для них это важно. Также на своих сайтах производителя публикуют рейтинги дилеров.
  2. Перед тем, как отправиться в салон, поищите отзывы о нём.
  3. Наиболее безопасно приобретать автомобиль у дилера, который работает на рынке в течение нескольких лет. Салоны часто открываются, а затем завершают свою работу. Не факт, что тот или иной салон будет работать тогда, когда вам будет необходима помощь.
  4. Обратите внимание на работу персонала. Менеджер, который консультирует клиентов, не должен навязывать свое мнение.

Не откликайтесь на сомнительные предложения о покупке автомобиля. Помните, что к выбору машины необходимо подходить с ответственностью. В особенности если вы выбрали дорогостоящую марку машины.

На правах рекламы

"