Posted 17 ноября 2016,, 14:53

Published 17 ноября 2016,, 14:53

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Как выбрать гостиницу в Джемете

17 ноября 2016, 14:53
Чтобы хорошо отдохнуть, нужно тщательно выбрать не только курорт, но и гостиницу. Небольшой курортный посёлок Джемете, расположенный в нескольких километрах от Анапы, может похвастаться большим выбором мест для отдыха, где можно приятно и с комфортом провести долгожданный отпуск или несколько свободных дней.

Как выбрать гостиницу в Джемете

Гостиницы в Джемете, в основном, расположены рядом с морем. Здесь пользуются популярностью не дорогие фешенебельные отели, а небольшие уютные трёхзвёздные, с небольшим количеством номеров. При выборе учитывают все факторы.

1. Количество и состав отдыхающих. Семья с детьми или большая компания друзей и родственников нуждается в совсем разных условиях. Семейным парам с малышами и школьниками стоит остановить свой выбор на небольших частных пансионатах, обязательно оснащённых детскими комнатами и площадками. А также поинтересоваться наличием в штате детского врача и подходящими блюдами в меню. Собираясь отдохнуть с друзьями оценивают расположение отеля, проводятся ли там дискотеки и другие увеселительные мероприятия.

2. Предпочитаемый вид отдыха. За тишиной и покоем лучше отправляться в частные мини-отели, где количество постояльцев не превышает 10-15 человек, а вот за яркими впечатлениями и сервисом – в крупнейшие отели посёлка, расположенные в самом центре или у моря.

3. Тип питания. Далеко не все дома отдыха могут похвастаться разнообразным меню. Питание может быть разным. Часто гостиницы предлагают постояльцам шведский стол, так что если есть свои предпочтение в еде, лучше заранее всё выяснить о меню.

Гостиницы в Джемете

Мини-гостиницы подходят для тех, кто хочет отдохнуть недорого. Они не могут похвастать размером номеров, но зато в них уютно и спокойно, обслуживающий персонал отличается внимательностью и вежливостью, но нет сертификации по звёздности.

Заведения в две звезды – здесь постояльцам предлагается только самый необходимый минимум, номера рассчитаны на большое количество отдыхающих, а питание может быть не включено в перечень услуг. Эти гостиницы пользуются популярностью среди тех компаний, которые не планируют проводить в номере больше времени, чем это требуется на сон и отдых.

Три звезды – самые популярные. Здесь есть всё, что может понадобиться для комфортного отдыха – удобная мебель, большой санузел, сплит-система или кондиционер и разнообразное меню.

Четыре звезды – именно здесь есть большие номера, спецобслуживание или гостиницы с бассейном. Их основное отличие – количество дополнительных услуг. Это могут быть детские площадки, клубы и дискотеки, кафе и салоны красоты на территории гостиницы.

Все гостиницы предлагают своим гостям номера разной ценовой категории: от «стандарт» до «люкс», с питанием или без него. Выбирая гостиницы в Джемете, ориентируются не только на её «звёздность», но и на её удаленность от моря, наличие или отсутствие закрытой зоны и на дополнительные услуги, которые могут быть предложены.

Большой выбор гостиниц в Джемете https://www.anapabest.ru/dzhemete/gostinitsy/

"