Posted 17 сентября 2020,, 16:00

Published 17 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Каким знакам стоит ожидать удачной пятницы: гороскоп на 18 сентября

17 сентября 2020, 16:00
Завершение рабочей недели будет особенно благоприятным для Близнецов, Стрельцов и Водолеев. В то же время нескольким знакам придётся постараться сохранить спокойствие и не испортить отношения с родными и друзьями. Подробнее — в гороскопе на пятницу.

Овен

Овнам в эту пятницу можно смело полагаться на интуицию: она точно подскажет правильные решения. Появится много новых задач, главное — быть внимательнее. К вам часто будут обращаться за помощью — постарайтесь не отказывать, чтобы не ухудшить отношения.

Телец

Проблемы в общении будут в эту пятницу у Тельцов: возможны ссоры и недопонимания. Старайтесь относиться к происходящему спокойнее, не теряйте самообладания. Вторая половина дня прекрасно подойдёт для формирования планов — начать можно с идей на грядущие выходные.

Близнецы

У Близнецов могут быть небольшие разногласия на работе и дома, но это не испортит настроение. У представителей знака в целом ожидается хороший день: возможны удачные совпадения, неожиданные встречи и запоминающиеся знакомства.

Рак

Раки в эту пятницу наконец-то смогут найти ответы на интересующие их вопросы. Первая половина дня будет плодотворной: на утро можно планировать серьёзные дела и важные встречи. Вечером представителям знака придётся постараться, чтобы не рассориться с близкими.

Лев

Для Львов пятница — удачная возможность, чтобы начать кардинальные перемены в жизни. Не стесняйтесь просить совета у окружающих — они настроены к вам более чем благосклонно. Возможны интересные предложения, от которых точно не стоит отказываться.

Дева

У Дев ожидается спокойный день. На работе не будет новых сложных задач, в отношениях с близкими всё гармонично и нет никаких разногласий. Звёзды советуют поберечь здоровье в пятничный вечер и провести время наедине с собой — заняться любимым хобби или полежать с книгой на диване.

Весы

У Весов день начнётся непросто: придётся менять планы и постараться быстро сориентироваться в ситуации. В этой суматохе важно быть внимательнее и не допустить серьёзных ошибок. Вечер пятницы пройдёт спокойнее: особенно порадуют встречи со старыми друзьями и людьми, по которым вы скучали.

Скорпион

Скорпионы будут блистать на работе: вы многое успеете сделать и поможете коллегам и начальству разобраться со старыми проблемами. Также звёзды рекомендуют посвятить время семье: по возможности запланируйте поездку к родственникам на выходные, они вам будут очень рады.

Стрелец

У Стрельцов ожидается прекрасный в финансовом плане день: возможны денежные поступления, выгодные сделки. Главное — не потерять голову и не спустить крупную сумму на бесполезные покупки. В пятницу коммуникативные навыки Стрельцов достигнут пика, поэтому лучше провести вечер в компании.

Козерог

Удачный в плане общения день сложится и у Козерогов: представители знака смогут найти общий язык с самыми разными людьми. Ваши знания и таланты наконец-то оценят по достоинству. Однако возможны и критические замечания, главное — правильно их воспринимать и не принимать всё близко к сердцу.

Водолей

Плодотворный и насыщенный день ожидается у Водолеев. Удача будет сопровождать вас в работе, учёбе и других делах. Возможны предложения о новой работе или долгосрочном сотрудничестве. Порадуют представителей знака и неожиданные финансовые поступления.

Рыбы

Рыбам придётся уйти с головой в решение разных проблем, однако у представителей знака хватит спокойствия и сил, чтобы со всем разобраться. Вместе с тем вероятны хорошие новости и интересные предложения. Вечер после напряжённого дня лучше посвятить отдыху, планировать серьёзные мероприятия не стоит.

"