Posted 16 августа 2020,, 16:01

Published 16 августа 2020,, 16:01

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Каким знакам зодиака стоит ожидать удачного начала рабочей недели

16 августа 2020, 16:01
В целом 17 августа для большинства знаков пройдёт плодотворно, но не обошлось без исключений. День обещает быть благоприятным не только для профессиональных достижений, но и в личной жизни.

Для Овнов понедельник начнётся удачно: представителям знака удастся решить непростые вопросы и завершить важные дела. Испортить настроение смогут мелкие недоразумения во второй половине дня, однако звёзды советуют не унывать и сохранять бодрость духа.

Весьма плодотворный день ожидается и у Тельцов. Это будет удачный день для решения карьерных вопросов, но нужно внимательнее выбирать союзников, предлагающих помощь. Помимо профессиональных успехов, ожидаются радостные события в семье.

Первая половина дня принесёт успех Близнецам. Это самое подходящее время для обучения и составления планов на будущее. После полудня есть вероятность ссоры с близкими. Звёзды советуют не ругаться, а найти место для уединения: выпустить пар поможет и небольшая прогулка.

Неспокойным будет понедельник для Раков. В этот день могут вернуться давно забытые проблемы и разгореться новые конфликты. Остаётся только потерпеть и постараться сохранить спокойствие.

У Львов, напротив, выдастся прекрасный день. Понедельник хорошо подойдёт для занятия рутинными делами и постепенного воплощения задуманных ранее планов. Звёзды советуют в этот день встретиться с друзьями, хорошо отдохнуть и поделиться новостями друг с другом.

Рассчитывать на удачный день могут Девы. Дела будут решаться быстрее, поможет в этом накопленный опыт. В течение дня представителей знака ожидают приятные неожиданности и не менее приятные денежные бонусы.

Весам звёзды советуют не стесняться на работе в понедельник и смело предлагать идеи. Высока вероятность, что ваши задумки понравятся начальству, а коллеги с радостью помогут. Кроме этого, ожидаются важные и приятные изменения в семье.

Скорпионы в понедельник смогут исправить прошлые ошибки и с лёгкостью решить новые задачи. Это будет удачный день для деловых знакомств. Вместе с тем во второй половине дня нужно будет проявить самообладание и не поддаваться на уловки провокаторов.

Напряжённым начало рабочей недели станет для Стрельцов. Возможны недопонимания в общении и ссоры с родными и коллегами. Звёзды советуют быть осторожнее в денежных вопросах – высока вероятность бесполезных покупок.

У Козерогов понедельник на работе будет не самым плодотворным: возможно, стоит уделять внимание более масштабным проектам, а не мелким задачам. В то же время в личной жизни наметятся позитивные изменения.

Ссоры с окружающими и выслушивание критики грозят в начале недели Водолеям, особенно в первой половине дня. Представителям знака нужно набраться терпения: после претензий от начальства станет меньше. Также это будет хороший день для пересмотра отношений с окружающими.

Рыбам нужно беречь свои нервы в начале дня и не расстраиваться из-за пустяков. Не отказывайтесь от поддержки близких людей. Завершать начатые дела лучше во второй половине дня.

"