Posted 16 мая 2011,, 08:33

Published 16 мая 2011,, 08:33

Modified 29 июля 2022,, 11:30

Updated 29 июля 2022,, 11:30

Мэр Белгорода поздравил белгородских моряков, служащих в Севастополе

16 мая 2011, 08:33
В торжественных мероприятиях, проходивших в Севастополе по случаю 228-й годовщины со дня образования Черноморского флота России, приняла участие белгородская делегация, которую возглавил глава администрации Белгорода Сергей Боженов.

В состав делегации вошли депутаты горсовета Белгорода, представители Общественного фонда содействия армии, авиации и флоту, настоятель Смоленского собора протоиерей Павел Вейнгольд, руководители ряда предприятий города.

Мэр Белгорода поздравил весь личный состав подшефного противолодочного корабля «Керчь» с праздником и вручил подарки, сообщает служба информации Белгорода. В настоящее время на корабле служат 18 белгородцев. Сергей Боженов выразил уверенность в том, что добрые отношения с моряками-черноморцами будут крепнуть и развиваться. В свою очередь командир «Керчи» – капитан первого ранга Олег Пешкуров поблагодарил гостей за поддержку и участие в жизни экипажа.

Во время визита в Севастополь глава администрации Белгорода встретился с командующим Черноморским флотом Владимиром Королёвым, первым заместителем председателя Севастопольской городской администрации Сергеем Живодуевым, а также принял участие в торжественном приёме, организованном Военным советом Черноморского флота.

"