Posted 15 декабря 2015,, 07:33

Published 15 декабря 2015,, 07:33

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Честность госзакупок органов власти обсудят активисты ОНФ на антикоррупционном форуме в Курске

15 декабря 2015, 07:33
Форум «За честные закупки» состоится 16 декабря с участием представителей белгородского отделения Общероссийского народного фронта.
Сюжет
ОНФ

Девятый антикоррупционный форум Общероссийского народного фронта посвятят прозрачности и эффективности закупок органов власти и государственных компаний.

В форуме примут участие более 800 человек, в том числе представители контролирующих органов, предпринимательской среды, средств массовой информации, а также общественные активисты и блогеры Центрального федерального округа.

От проекта «За честные закупки» на форум приедут его руководитель Антон Гетта, эксперты и активисты проекта ОНФ, а также председатель контрольно-счётной палаты Московской области Татьяна Крикунова, сообщает региональный штаб ОНФ.

«От антикоррупционного форума для гражданского сообщества Центрального федерального округа мы ожидаем конструктивного диалога с представителями бизнеса, власти и общества. Считаю, что именно публичность может стать самым страшным врагом коррупции и беспредела», – сказал эксперт проекта ОНФ «За честные закупки», активист регионального штаба ОНФ в Белгородской области Игорь Гладков.

"