Posted 15 октября 2018,, 12:18

Published 15 октября 2018,, 12:18

Modified 17 сентября 2022,, 15:29

Updated 17 сентября 2022,, 15:29

Участники очного отбора «Нового поколения» придумали утопические миры

15 октября 2018, 12:18
Очный отбор на осенний семинар провели среди тех, кто заполнил анкету на участие.

Само мероприятие состоится с 28 октября по 3 ноября. В анкете участники рассказывали о своём опыте общественной и творческой деятельности и своих личных качествах. Первый этап проходил заочно, затем организаторы встретились с претендентами вживую.

В течение четырёх часов семинаристы учились работать в команде и демонстрировали свои навыки, в том числе и лидерские. В рамках отбора команды придумали идеальные государства, в которых двигателем прогресса выступали экологическое производства, взаимолюбовь и поддержка, неограниченная свобода граждан.

Оценку кандидатам организаторы дадут не только на основании очного отбора. На результат повлияют и заполненные анкеты с указанным опытом. Полный список победителей отбора станет известен на этой неделе и будет опубликован в официальной группе семинара.

Каждый раз к нам приходят талантливые и яркие ребята, из года в год их количество только радует: в нашей области молодёжь не перестаёт удивлять! Поэтому мы уже понимаем, что семинар пройдёт отлично! Дмитрий Тупейко, руководитель молодёжной организации «Новое поколение»

Осенний семинар «Новое поколение» проходит дважды в год и длится неделю. В рамках мероприятия участники общаются с лучшими педагогами России и зарубежья. Под их руководством они знакомятся с основами ораторского искусства, актёрского мастерства, клоунады, психологии, маркетинга, танцев и многого другого. За 13 лет на семинарах побывало около 1 500 человек из разных стран и городов.

"