Posted 15 сентября 2020,, 16:00

Published 15 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Каким знакам астрологи обещают непростую среду: гороскоп на 16 сентября

15 сентября 2020, 16:00
У Раков, Скорпионов и Водолеев возможны проблемы в отношениях с родными, друзьями и коллегами, а Близнецы близко к сердцу примут небольшие промахи. В то же время у Тельцов, Весов и Стрельцов ожидается благоприятный день. Подробнее — в гороскопе.

Овен

Овнам звёзды советуют в среду не откладывать важные дела: именно утром сложится благоприятная рабочая обстановка. В случае сомнений не бойтесь просить совета у окружающих. К вечеру настроение может ухудшиться из-за мелочей, поэтому старайтесь держать себя в руках и не срываться на близких людях.

Телец

Насыщенный день ожидается у Тельцов. Начальство точно одобрит творческий подход к работе, поэтому стоит отбросить стеснение. Вечер лучше провести вне дома — на свидании со второй половинкой или встрече с друзьями.

Близнецы

Близнецам среда покажется напряжённой, хотя в действительности серьёзных поводов для переживаний не будет. Представителям знака нужно взять себя в руки и постараться не воспринимать мелкие неудачи как катастрофу. Вечер после такого дня лучше провести дома наедине с собой и любимыми занятиями.

Рак

У Раков в эту среду будет непреодолимое желание поконфликтовать с кем-нибудь. Поддаваясь соблазну, помните, что стоит осторожнее выбирать слова, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами раз и навсегда. Также звёзды советуют не принимать поспешных решений, особенно насчёт того, что касается финансов.

Лев

Непростой день ожидается у Львов. Представителям знака придётся прилагать к выполнению рабочих задач больше усилий, чем обычно. Могут внезапно измениться планы. За этой суматохой не забывайте об отдыхе: небольшая прогулка или разговор с близким человеком будет кстати.

Дева

Звёзды рекомендуют Девам уделить, наконец, больше внимания себе. Проведите среду так, как давно хотелось: позвольте себе полениться и забудьте о домашних заботах, сходите в кино или купите торт, чтобы съесть его в одиночку. Это поможет зарядиться хорошим настроением на всю неделю.

Весы

Среда станет для Весов днём приятных новостей. В отношениях с близкими будет царить гармония, на работе всё спокойно. Кроме этого, не исключены неожиданные финансовые поступления, которые точно скрасят день. Будет желание добиться всего и сразу, но лучше не торопиться с важными решениями.

Скорпион

Среда для Скорпионов — неплохой день для того, чтобы распрощаться с вредными привычками и заняться своим здоровьем — достаточно хотя бы первого шага. Возможны конфликты с родственниками, причём из-за пустяков. Вечер лучше посвятить прогулке на свежем воздухе в приятной компании.

Стрелец

Хороший день будет у Стрельцов. Утром могут возникнуть мелкие неприятности, но позитивный настрой они испортить не смогут. Возможны приятные встречи или новые полезные знакомства. Воплощение масштабных планов звёзды советуют отложить на потом — лучше ещё раз всё обдумать.

Козерог

Козерогам нужно быть внимательнее в эту среду: есть риск забыть о чём-то важном или что-то потерять. Во второй половине дня ожидаются приятные сюрпризы, в том числе романтические. Для представителей знака настало время строить планы на ближайшее будущее.

Водолей

Среда может начаться с выяснения отношений со всеми подряд, но к большим проблемам ссоры не приведут. Вторая половина пройдёт спокойнее: будет проще настроиться на рабочий лад. Вечер лучше посвятить семье.

Рыбы

День у Рыб сложится удачно, если они постараются не создавать из ничего проблем себе и другим. Среда — неплохой день для самообразования: можно, наконец, заняться изучением языка или освоить программирование. При решении проблем помните, что для самых сложных ситуаций иногда подходят простые решения.

"