Posted 15 июля 2019,, 12:22

Published 15 июля 2019,, 12:22

Modified 17 сентября 2022,, 16:13

Updated 17 сентября 2022,, 16:13

Конкурс «Молодой лидер» Стойленского ГОКа вышел на финишную прямую

15 июля 2019, 12:22
Участники самого масштабного корпоративного конкурса Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) – «Молодой лидер 2019» поучаствовали в экшен-квесте.

Это выездное мероприятие, которое в течение двух дней проходило в лесу недалеко от села Незнамово Старооскольского городского округа.

16 участников, которых по жеребьёвке разделили на четыре команды, выполняли задания спортивно-туристического квеста, участвовали в забеге на 3,5 км, интеллектуальной викторине «КВИЗилиУМ» и творческом конкурсе, а также сражались на пейнтбольном поле.

По результатам выездного мероприятия в финальный этап прошли восемь участников конкурса. Теперь молодым стойленцам предстоит подготовить и реализовать проекты по улучшению эстетики и культуры производства на предприятии. В финале жюри определит тройку победителей, которым вручат денежные призы, корпоративные подарки, и разместит портреты на баннере на территории предприятия.

Все финалисты конкурса получат поощрительные выплаты. Кроме того, они будут включены в специальную базу данных перспективных работников.

Конкурс «Молодой лидер» нацелен на выявление молодых сотрудников с лидерскими качествами, развитие их потенциала, обучение новым навыкам и командной работе.

Справка. Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18 %.

Стойленский ГОК – уникальное предприятие, которое сочетает высокую эффективность, низкие производственные издержки и высочайшее качество продукции. Основная продукция комбината – концентрат железорудный агломерационный, руда железная агломерационная, железорудные окатыши. Промышленные запасы – более 6 млрд тонн.

"