Posted 14 ноября 2020,, 16:00

Published 14 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:03

Updated 18 сентября 2022,, 11:03

Гороскоп на 15 ноября предвещает скучное воскресенье

14 ноября 2020, 16:00
Звёзды говорят о том, что никаких особо интересных событий в жизни людей в это воскресенье не произойдёт. Но это значит, что выходной пройдёт относительно спокойно и можно будет отдохнуть.

У Овнов 15 ноября не самый удачный день для покупки квартиры или подписания каких-либо документов. Проверяйте всю информацию и обязательно перечитывайте все бумажки, которые подписываете.

Тельцам будет сложно сосредоточиться на работе и текущих задачах. Возможны расстройства сна и головная боль, которые станут причиной плохого настроения. Не срывайте своё недовольство на близких, они этого не заслужили.

Близнецы будут чувствовать себя не в своей тарелке и подозревать, что за спиной о них говорят всякие нехорошие вещи. Не заморачивайтесь и не изводите спутника дурацкими расспросами, где он был в среду с часу до трёх.

Раки смогут проявить себя как лидеры. Вставайте у штурвала и руководите процессами, которые будут происходить вокруг. Прислушивайтесь к мнению окружающих и используйте чужой опыт, чтобы добиться цели.

У Львов возможен эмоциональный взрыв. Лучше всё-таки контролировать себя и не позволять лишнего, потому что это может плохо отразиться на вашей репутации. Будьте чуть усидчивее и внимательнее к деталям, тогда сможете рассчитывать на успех.

Вокруг Дев произойдут конфликты, в которых они сами не будут участвовать. Если хотите выйти из ситуации без потерь, то займите нейтралитет и не склоняйтесь на чью-то сторону в споре. Пусть разбираются без вас, чтобы потом не было возможности перевести стрелки и повесить на вас ответственность.

Весы будут весь день играть в гляделки с противоположным полом. Если вам кажется, что на вас таращится человек, то прекратите пристально смотреть на него в ответ. Бережно относитесь к своему здоровью и не переохлаждайтесь.

У Скорпионов в воскресенье будет особенно чувствительный лирический настрой, поэтому не исключено, что любое неосторожное слово сможет вас глубоко ранить. Не принимайте всё близко к сердцу и относитесь к окружающим проще.

Луна считает, что Стрельцам нужно начать продумывать свой отпуск. Решить, где вы проведёте пару недель без своего коллектива, нужно уже сейчас, чтобы потом не пришлось срочно менять свои планы и брать путёвку туда, куда остались билеты. Также этот день хорош для прогулок и небольших путешествий в пределах города.

Козерогам придётся уговаривать себя не говорить лишнего и не бросаться обещаниями. День может быть конфликтным, поэтому старайтесь свести общение с окружающими к минимуму. Посвятите себе этот выходной и как следует отдохните.

У Водолеев 15 ноября может пройти в поисках человека, который чинит препятствия и ставит палки в колёса. Если в последнее время у вас не ладится с работой, то попробуйте определить, кто в коллективе стал вас недолюбливать и почему. Возможно, проблему удастся решить мирным путём.

Рыбы, задействованные на государственной службе, могут радоваться — им в воскресенье будет хорошо. Звёзды обещают удачу и денежную прибыль. Не хвастайтесь достатком, чтобы не вызвать зависть других людей.

"