Posted 14 октября 2020,, 16:00

Published 14 октября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Ретроградный Меркурий заставит многих нервничать и испытывать дискомфорт в общении

14 октября 2020, 16:00
15 октября звёзды советуют всем знакам зодиака не слишком завышать свои требования к окружающим и адекватно оценивать себя самих. В отношениях возможны недопонимания.

Давно откладываемые делишки бегут за Овнами и уже готовы сделать кусь за какие-нибудь части тела. Поэтому нужно развернуться к проблемам лицом и начать понемногу их разгребать. Бережно отнеситесь в этот четверг к себе любимым и прислушайтесь к тому, что вам нашёптывает ваша кукуха. Если не принять к сведению этот тревожный звоночек сейчас, то в скором времени придётся выслушивать от организма большие претензии.

Тельцам 15 октября звёзды пророчат противоречивый день. С одной стороны, этот четверг полон возможностей наладить свою личную жизнь не только с котами. С другой — Луна советует избегать личных контактов с людьми и уйти на самоизоляцию. Выручить может интернет и сайт знакомств. Но не увлекайтесь и не перечисляйте деньги всяким подозрительным типам, которым не хватает денег на поездку до ближайшей «Пятёрочки».

Близнецам следует быть предельно осторожными на дороге. Меркурий пятится задом и создаёт напряжённую обстановку в и без того неспокойном мире. В этот день вы можете почувствовать недомогание и острое желание кого-нибудь поколотить. Держите себя в руках и нежно покачивайте в объятиях, чтобы не оказаться в смирительной рубашке под присмотром доброго санитара.

Раки могут почувствовать себя теми ещё раками, у которых всё валится из клешней. Ощущение собственной ненужности и абсолютного абсурда происходящего на работе выбьет из колеи, но это всё — влияние вредного меркурия, развернувшегося в нам не самой приятной частью тела. Если вы тревожный человек, то сходите к психологу и излейте ему свои проблемы, соблюдая социальную дистанцию. Помните, что в песне ошиблись: на самом деле лучшие друзья девушек — антидепрессанты.

Львы 15 октября будут охотниками и завоевателями. Желание добиться внимания партнёра заставит вас в нетерпении подёргивать хвостом. Не топчитесь на месте слишком долго: нерасторопная кошка вряд ли поймает мышку.

У Дев в этот день ничего нового: вас снова попытаются надуть, пользуясь вашей наивностью. Следите за своим кошельком и читайте чек после покупки в «Магните» так внимательно, будто там спрятано ключевое слово на бесплатную поезду на Бали. Помните, что йогурт по скидочному ценнику может оказаться не только в три раза дороже, но и вызвать скорейшую телепортацию в комнату полного уединения.

Если Весы долго ждали знака от звёзд, что пора показать миру свой гениальный проект — то вот он. При правильном выстраивании диалога с начальством вы сможете добиться повышения по службе, нового интересного проекта или хотя бы простого человеческого «спасибо».

Скорпионы слишком долго перебирают лапками по горячему песку. Чтобы окончательно не испечь себя, свою кукуху и не поджечь квартиру орущих по ночам соседей, нужно вовремя остановиться и спросить себя: как давно вы отдыхали? Если в первые десять секунд не сможете назвать точную дату, то шлите начальство работать самостоятельно и выпрашивайте день передышки. Если оставить рабочее место не получится, то хотя бы дома не затевайте уборку, готовку и стирку одновременно.

Стрельцам Луна выдала волшебного живительного пенделя и отправила в скоростной полёт за новыми свершениями. Летите за ними самостоятельно, у окружающих такого запала, количества реактивного топлива и шила в заднем кармане брюк может и не быть. Прислушивайтесь к мнению окружающих и боритесь со своим эгоизмом.

У Козерогов в этот четверг откроется третий глаз и нужно таращить его вообще на всё, что попадает в область видимости. Сканируйте коллег и друзей, пытайтесь понять мотивы их поведения. Представьте, что вы Бенедикт Камбербэтч в одной из своих самых известных ролей, и выясняйте, почему человек поступил так, а не иначе. Дедукция поможет выяснить, кто ворует вашу еду из офисного холодильника и почему обычно спокойный коллега огрызается и ноет. Возможно, эти два пункта как-то связаны, а вам пора научиться нормально готовить.

Водолеям в этот день лучше привязать гирю к ноге и сообщить всем, что путешествовать вы никуда не собираетесь. Отлететь психически в этот четверг вы рискуете по любому поводу, поэтому приколачивайте свою крышу самыми крепкими гвоздями и держитесь за неё всеми конечностями. Пейте ромашковый чай, слушайте в наушниках звуки дождя и просто думайте о том, что вечером можно залечь в ванну и расслабиться.

Рыбы в четверг будут биться об лёд, несмотря на анонсированное тепло и начало отопительного сезона. Прекратите работать бесплатными мозгами и принимать решение за окружающих. У них есть своя голова, а у вас — своя жизнь, которую тоже нужно как-то обустраивать. В отношениях с партнёром могут быть недопонимания или разочарование. Но, возможно, вы просто изначально слишком завышали планку.

"