Posted 14 октября 2020,, 10:43

Published 14 октября 2020,, 10:43

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

«Газпром газораспределение Белгород» принимает белгородцев по предварительной записи

14 октября 2020, 10:43
АО «Газпром газораспределение Белгород» сообщает, что попасть на приём к специалистам Центра обслуживания клиентов по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 38 можно по предварительной записи.

Для этого необходимо отправить заявку через интерактивную форму «Обратный звонок» на корпоративном сайте АО «Газпром газораспределение Белгород» http://www.beloblgaz.ru/.

После получения электронной заявки специалисты компании позвонят для уточнения удобных для посетителя даты и время. Записаться на приём также можно по телефону (4722) 25-12-25 (для жителей Белгорода и Белгородского района).

Приём осуществляется с обязательным соблюдением противоэпидемических требований, включающих ежедневный контроль состояния здоровья сотрудников, применение средств индивидуальной защиты и дезинфекции, регулярную санитарную обработку помещений.

Приём населения проводится при условии соблюдения посетителями масочного режима и социальной дистанции. Одновременно в помещениях может находиться ограниченное количество посетителей.

Напоминаем гражданам, что ряд вопросов можно решить, не выходя из дома.

В АО «Газпром газораспределение Белгород» реализованы доступные круглосуточные удобные сервисы. Через интерактивную форму «Обратный звонок» потребители могут подать заявку на заключение договора на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее — ТО ВДГО/ВКГО), проведение ТО ВДГО/ВКГО, ремонт ВДГО/ВКГО, замену ВДГО/ВКГО, установку прибора учёта газа (далее — ПУГ) (без сварочных работ).

Для граждан, планирующих газифицировать домовладения, организована электронная форма подачи заявки на заключение договора о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения.

Предложения, замечания, вопросы, а также положительные отзывы о работе сотрудников по качеству и организации обслуживания можно направить, через форму «Обратная связь» на сайте http://www.beloblgaz.ru/

"