Posted 14 июля 2017,, 16:05

Published 14 июля 2017,, 16:05

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

На Стойленском ГОКе открыли Доску почёта

14 июля 2017, 16:05
На крупнейшем предприятии региона, входящем в Группу НЛМК, в канун профессионального праздника – Дня металлурга – состоялось торжественное открытие Доски почёта.

Свидетельства о занесении на Доску почёта и корпоративные подарки получили в этот день 36 представителей самых разных профессий – водители, слесари, дробильщики, буровики, машинисты тяговых агрегатов и многие другие, чей труд служит примером для коллег.

Новые имена на Доске почёта – это признание заслуг, важности и значимости свершений, направленных на стабильность и успех нашего комбината. Свой профессиональный праздник мы встречаем новыми победами: в конце июня мы отправили липецким металлургам три миллиона тонн окатышей и сегодня нарабатываем опыт управления суперсовременным предприятием. С начала этого года во многих подразделениях СГОКа вводились в эксплуатацию новые объекты, успешно осваивались новые технологии, и в этом заслуга всего коллектива комбината – единой команды, которой всё по плечу! Сергей Напольских генеральный директор Стойленского ГОКа

Сергей Александрович поблагодарил работников комбината за труд, верность выбранному делу и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия.

Помимо главной Доски почёта, расположенной у здания исполнительной дирекции Стойленского ГОКа, также обновлены стенды с портретами передовиков производства в каждом подразделении предприятия.

Торжественные мероприятия к Дню металлурга продолжатся уже сегодня, 14 июля. В 17 часов во Дворце культуры «Комсомолец» проходит основное торжественное собрание, на котором отметят лучших работников комбината государственными, ведомственными, областными, городскими и корпоративными наградами. А вечером на площади перед ДК для всех жителей Старого Оскола состоится праздничный концерт с участием звезды российской эстрады Лолиты.

"