Posted 13 августа 2020,, 16:00

Published 13 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Убывающая Луна столкнёт Стрельцов с навязчивым поклонником

13 августа 2020, 16:00
Положение звёзд говорит о том, что большая часть людей будет испытывать в пятницу, 14 августа, финансовые трудности. Не стоит начинать новые дела, а вечер обязательно посвятите близким людям.

У Овнов завтра намечается продуктивный день. Звёзды щедро плеснут вам энергии в утренний кофе, поэтому сразу начинайте ею пользоваться, пока она в вас не прокисла. Целей будет много, но взяться придётся только за что-то одно. Завтра можно замахнуться на журавля в небе, поэтому выбирайте самую амбициозную задачу. В любовных делах вам придётся почувствовать ответственность за своего партнёра. Постарайтесь помочь ему в сложной ситуации и за это будете вознаграждены.

У Тельцов появится возможность наконец-то разделаться с нудным и трудоёмким делом, которым они занимались в последнее время. В первой половине дня можете разгребать текущие задачи, а послеобеденное время идеально подходит для важных переговоров. В этот день в вашей власти заставить незнакомца купить у вас даже ручку с погрызенным колпачком, так что не тратьте время и энергию впустую. Берегите зубы, язык и нёбо — звёзды норовят подложить вам в рот какую-нибудь гадость. Если давно не были у стоматолога, запишитесь на приём. Профилактика лучше протезирования. Завтра у Тельцов непростой день в отношениях. Со стороны спутника может последовать неприятный сюрприз, который подтолкнёт к решению расстаться. Тщательно взвесьте все «за» и «против». Одиноким Тельцам следует перестать тратить время на безразличного к вам человека.

Близнецам предстоит встретиться со старыми знакомыми и новыми интересными предложениями. Соглашайтесь на любую движуху, кроме голодовки. Не говорите окружающим о своих планах, пока не доведёте дело до конца. Так вы сможете сберечь себе много нервов и не угробить самооценку постоянной критикой со стороны близких. Близнецов в отношениях ждут сюрпризы и приятное времяпровождение. Одиноким Близнецам сегодня может встретиться будущий спутник жизни, поэтому смотрите в оба.

Раки завтра будут деловито копаться в своей песочнице и налаживать связи. Откажитесь сегодня от кофеина — лишняя капля напитка может растелепать вас, как тот никотин лошадь. Дома в эту пятницу вряд ли будет сидеться, поэтому после работы берите домочадцев и идите гулять.

У Львов намечается продуктивная пятница. Постарайтесь сегодня раздать все долги, потому что Луна скоро будет раздавать плюшки и деньги тем, кто был котиком в предыдущем периоде. В личной жизни придётся снять свою царскую корону и хорошенько подумать над сложившейся ситуацией. Иногда расставание — действительно единственный выход из тупика. Одиноким представителям знака нужно быть начеку: большая часть желающих познакомиться будет пытаться использовать вас в своих целях, поэтому отложите любовные дела на потом.

Хрупким Девам придётся продемонстрировать на работе, что и принцессы могут иметь своё мнение. Не соглашайтесь на изменение условий труда, графика работы или перевод в новый банк, если вас чем-то не устраивает предложение. Проще сейчас проявить настойчивость и твёрдость, чем потом пытаться отыграть всё обратно. У Дев завтра будет множество соблазнов в магазине. Лучше не идти на поводу у внутренней сороки и отказаться от спонтанных приобретений. Не стоит завтра покупать квартиру — в ближайшее время подвернётся вариант получше. Постоянные шпыняния со стороны семьи могли вас достать и вызвать желание семейного переворота.

Весы во второй половине дня могут купить что-нибудь нужное. Ненужное тоже можно приобрести — для того, чтобы удачно кому-то перепродать на «Авито» или подарить на Новый год. На работе можно ожидать повышения зарплаты. Но стоит понимать, что вкалывать ради неё тоже придётся больше, так что заранее решите — готовы вы к такому повороту или нет. Не летайте на самолёте и пейте побольше воды. В отношениях можете рассчитывать на взаимность и понимание.

У Скорпионов будут шалить нервишки. Разомните мозги и займитесь умственным трудом. Если работа у вас подразумевает физические нагрузки, то купите кроссворд и постарайтесь не подглядывать в ответы. В этот день вам попытаются впарить ненужные вещи. Будьте внимательны и не купите ручку с погрызенным колпачком — даже такое иногда продают под видом волшебных амулетов от коронавируса или талисманов на привлечение денег. С утра есть риск проснуться разбитым, но ощущать себя, как старый дед, сегодня нормально. Обратите внимание на своё окружение — где-то поблизости ходит кто-то, с кем можно счастливо встретить старость и обмениваться вставными челюстями на пенсии.

Для Стрельцов конец рабочей недели будет непростым. Юпитер приплюснет вас своей массой, поэтому ни о какой концентрации и усидчивости не может быть и разговора. Зато своё влияние усилит Меркурий, который проследит, чтобы все ваши сделки были удачными. Можно заключать контракты, продавать и покупать недвижимость. Не поднимайте тяжести, если не хотите, чтобы поясница разругалась со спиной и вышла, хлопнув дверью. У Стрельцов может внезапно образоваться навязчивый поклонник. Избавиться от преследователя будет непросто, поэтому лучше не сообщайте знакомым свой точный адрес и номер телефона. В крайнем случае можете поделиться телефоном консультанта банка или косметической компании — пусть болтают в своё удовольствие.

Козероги продолжат с завидным упорством продалбливать себе путь к выбранной цели. Осмотритесь по сторонам: возможно, есть варианты обхода препятствия, необязательно бурить тоннель в скале собственным лбом. Луна окажется в секторе противоречий, поэтому близкие будут нуждаться в вашей поддержке. Вечером стоит расслабиться и отдохнуть: Козероги выносливые, но от постоянной работы дохнут не только кони. Одиноким Козерогам в этот день можно завязать приятные знакомства. Если общение удастся продолжить, то оно может окончиться штампом в паспорте. Хорошо это или плохо, судите сами.

У Водолеев появится возможность вложить деньги в какое-то дело. Поскольку знак не отличается глубокими знаниями экономики и математики, лучше проконсультироваться с юристами. Если заметили у себя жирок, третий подбородок или перестали влезать в привычный гардероб, отправляйтесь на стадион или спортивную площадку. Изнурять себя можно до глубокого вечера, все нагрузки благоприятно отразятся на вашей фигуре. Водолеям, желающим подправить своё финансовое положение, стоит заняться изучением иностранного языка. Не проверяйте своего спутника и не играйте с его чувствами. Невинные для вас шуточки могут окончиться разрывом или бракоразводным процессом.

Рыбам придётся столкнуться с творческим кризисом. Он не продлится долго, зато даст возможность перезапустить сознание. На работе в пятницу поджидает рутина, заканчивайте начатые дела и не начинайте новых, чтобы не провозиться с ними все выходные. Запишитесь в бассейн, чтобы перестать быть сутулой собакой и укрепить мышцы спины. В любовном плане Рыб может потянуть на приключения, но не поддавайтесь соблазнам. Одиноких Рыб в скором времени ждут итальянские страсти, поэтому пока лучше просто плыть по течению.

"