Posted 12 ноября 2020,, 16:00

Published 12 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:03

Updated 18 сентября 2022,, 11:03

Астрологический прогноз на 13 ноября говорит о высоком уровне удачи в делах

12 ноября 2020, 16:00
Всем знакам зодиака нужно закончить начатые дела и готовиться к масштабным проектам. Убывающая Луна даёт возможность разобраться со всеми хвостами и начать копить силы перед новой главой в жизни.

Овнам пятница 13 ноября сулит день пересчёта денег и ковыряния в чеках пятилетней давности. Проанализируйте свои расходы за месяц и прикиньте, сколько из получившейся суммы потрачено зря. На работе в этот день вас будут гладить по головке, но старайтесь не косячить, чтоб в свеженаглаженную макушку не прилетело клевать начальство.

У Тельцов вырастут самооценка, зарплата и нежелательные волосы на теле. Всё от того, что в последнее время вы слишком много и усердно работаете, при этом абсолютно забив на свою внешность и то, какое впечатление о вас складывается у окружающих. Вечером звёзды по-разному обойдутся с представителями этого знака зодиака. Женщин ожидает приятный сюрприз, а вот мужчин Луна озадачит необходимостью исполнять домашние обязанности. Вполне вероятно, что эти пункты будут связаны.

Близнецы в пятницу будут готовы рвать, метать и снова рвать всё, что подвернётся под руку. Захочется обновлений, переезда и развода. Судя по всему, тараканы в вашей голове разделились на отдельные кучки, которые никак не могут договориться между собой. Постарайтесь не идти на поводу у их лидеров и пережить эту неделю без потерь. Не затевайте ремонт и не меняйте квартиру в городе на заманчивое предложение дома с обременением и привидениями, но зато в элитном посёлке с романтичным названием.

Ракам надо перестать пытаться преодолевать расстояние до Луны на своих конечностях и пятиться по городу общественным транспортом. Если давно мечтали о собственной четырёхколёсной ласточке, то сейчас самое время присмотреться к доступным предложениям. Потрудитесь на общее благо на работе и не отлынивайте от своих обязанностей, как бы ни хотелось смыться из ненавистного офиса пораньше.

Львов Луна в эту пятницу будет усердно оттягивать за хвост ото всех начинаний. Все дела будут тащиться еле-еле, как немного пьяненькая улитка, придавленная не только бытовыми обязанностями, но и самим домиком. Не расплющивайтесь под гнётом трудностей и идите к цели несмотря на то, что будет казаться, будто вы топчитесь на месте. Благоприятный день для решения профессиональных проблем.

Одни из немногих дней, когда Девы будут блистать, порхать и нравиться всем и каждому. Да, даже строгому жюри бабулек, сидящих возле подъезда. Судьба готовит вам подарочек, так что протяните свои ручки к мечте и громко крикните, чего именно вы хотите от мироздания. Не бойтесь просить столько, сколько вам нужно. Удача улыбнётся 13 числа только самым смелым, решительным и немножечко приборзевшим.

Весы почувствуют такую внезапную жажду знаний, будто в организме образовался тотальный недостаток, который можно восполнить только гранитом науки. Захочется изучать квантовую механику, устройство Вселенной, нумерологию и внутреннее строение паука Игнатия. Старайтесь не растрачивать свой интерес на подобную чушь и впитывайте только полезные знания, которыми потом хотя бы можно будет поделиться с друзьями на посиделках. Не трогайте Игнатия и не убирайте квартиру. Вечер посвятите семье.

У Скорпионов проявится тотальное недержание. Это относится к финансам в семье, поэтому строго следите за тем, сколько и на что тратите в эту шальную пятницу. Не спускайте все деньги и подумайте о том, что совсем скоро придётся брать кредит на подарки к Новому году. Чтобы избежать этой кабалы, приберегите монетки сейчас. Если удастся получить премию, то положите её в кармашек старенькой сумки и временно забудьте о ней — эти средства можно будет потратить на свою мечту, но чуть позже.

Стрельцам нужно обратить внимание на своё чувство юмора и подумать: не задевают ли кого-то ваши шуточки? Возможно, что в коллективе есть тайный феминист или трансгендер, которому бывает обидно, что вы постоянно отпускаете колкости на эти темы. Если проявите оптимизм и пообещаете вытащить ваш коллективный кораблик из тех сточных вод канализации, в которые вас занесло, то можете рассчитывать на поддержку всех коллег. Даже того буки в самом дальнем углу офиса, которого обычно не видно за кулером.

Козероги могут купить себе какую-нибудь приятную вещь. Это может быть уютный свитер или новые часы на замену тем, циферблат которых разбился ещё при вашем прадеде. Ситуация с недвижимостью или местом, где вы живёте, может резко обостриться, поэтому будьте готовы переехать. Возможно, в этот день вас попытаются обмануть или ограбить, поэтому не теряйте бдительность.

На Водолеев 13 ноября может свалиться внезапная слава. И, зная об уровне везения этого знака, минута славы может оказаться очень непредсказуемой. Прославитесь ли вы изобретением телепорта или самым крупным провалом за всю историю своей компании, зависит от того, как вы себя вели в последний месяц. Рыпаться и пытаться что-то изменить уже не нужно: Луна уже вынесла приговор и готовится его зачитать. В любых делах проявите усидчивость и не перескакивайте с одной задачи на другую, как котик, укушенный блохой за пушистую ляжку.

Для Рыб эта пятница будет очень удачной и замечательной. Можете заниматься творчеством, общаться с людьми, смотреть на свои начинания и прикидывать, как монетизировать новую идею. Можете отправиться в гости или позвать кого-нибудь к себе.

"