Posted 11 августа 2020,, 17:10

Published 11 августа 2020,, 17:10

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Астрологи предсказали Львам и Стрельцам повышенную активность 12 августа

11 августа 2020, 17:10
Положение звёзд говорит о том, что некоторым знакам зодиака пора навести порядок в своих отношениях и разобраться с отложенными делами. Также некоторых поджидает вероятность получения травмы.

Овнам завтра лучше вообще не выходить на работу, взять отгул и пересидеть этот день подальше от работы. Звёзды перемешают все карты и заставят вас ошибаться в самых элементарных вещах, так что будьте предельно внимательны при составлении документов и отчётов. День будет богатым на неурядицы, поэтому запаситесь терпением или успокоительным, чтобы не словить нервный срыв. Одиноким Овнам стоит пересмотреть свои идеалы второй половинки и немного их приземлить, иначе так и останетесь в отношениях с воображаемым другом.

Тельцу стоит перестать впахивать, как вол, и задуматься о своём физическом состоянии. Если на день есть какие-то амбициозные планы, то постарайтесь выполнить программу максимум до полудня. Во второй половине дня будет много препятствий, поэтому лучше спокойно переждать неудачный период. К вечеру возможны меланхоличные настроения, но не раскисайте: ваш партнёр наверняка готов поднять вам настроение. Одинокие тельцы смело могут приглашать на свидание свою пассию – вечер обещает быть романтическим.

Близнецы, наконец, договорятся сами с собой и это прекрасный повод попробовать усмирить тараканов не только в своей голове, но и откровенно поговорить со всеми, кто в последнее время бесит. Возможно, ситуация окажется просто результатом недопонимания, так что не бойтесь обсудить все острые углы. На работе вы в этот день в зависимом положении, поэтому побудьте тряпочкой и плывите по течению. Ваш партнёр особо уязвим, поэтому придержите ядные шуточки и ехидство на другой день. Одиноким Близнецам пора задуматься, чего они ждут от длительных отношений. Результат размышлений поможет понять, почему не складывается личная жизнь.

Ракам 12 августа сложно удержать себя в руках, рамках и клешнях звёздного покровителя. Если наружу так и лезут старые обидки, а в голове всплывают идеальные варианты ответа в ссоре, произошедшей четыре года назад, отправляйтесь смотреть на воду и успокаиваться. Если нет возможности сходить к водоёму или фонтану, медитируйте на кулер в офисе и представляйте, как ваша агрессия исчезает, как пузырьки в бутылке. Ракам в отношениях пора понять, готовы вы до конца жизни подбирать раскиданные носки за спутником. Не стоит тянуть неопределённые отношения в будущее, оно и так слишком мутное.

Главных котиков зодиака 12 августа поджидают коммуникативные трудности. Львам будет сложно не сорваться на рык и не наорать на немного тормозящего коллегу или зажевавший бумагу принтер. Уединитесь и работайте в своё удовольствие – в этот день вы действительно сможете получить удовольствие от того, чем занимаетесь. Среда будет максимально активной, пользуйтесь энергией, которую подвинули звёзды, скоро фонтан перекроют и придётся свернуться клубочком в дальнем углу офиса. Будьте готовы к тому, что из шкафа выскочат все скелеты бывших или бывшие вашего нынешнего партнёра. Не пытайтесь запихать их обратно, а просто отпустите гулять где-то в другом месте.

У Дев на 12 августа назначен сбор красных платежей по старым должкам. Напомните коллеге, что занимал он только до зарплаты, а не до второго пришествия. Обаяние поможет вам сделать это максимально корректно, так что должник вряд ли обидится. От домашних можно ожидать упрёков и претензий, постарайтесь не сорваться и не рассориться. Семейным Девам звёзды советуют выпроводить свою вторую половинку проветриться – пусть встретится с друзьями и подзарядится их энергией. К одиноким Девам могут внезапно свалиться на голову бывшие. Вспомните, из-за чего расстались. Если ничего критичного не произошло, то можно попробовать начать всё сначала.

Весам пора уже перестать лениться. Если чувствуете себя, как растаявшая на солнышке шоколадка, купите комплекс витаминов и плитку шоколадки нерастаявшей. Если долго думали, купить или не купить вот ту самую вещь, которая не очень-то и нужна, то звёзды дают вам прямой совет: купите и успокойтесь, наконец. В этот день возможен конфликт из-за вашего любимого человека. Не шпыняйте свекровь, постарайтесь адекватно воспринять критику тёщи – проще сделать вид, что вы смирились, чем доказать, в чём они неправы.

Скорпионы уже порядком вымотали всем нервы своей активностью, поэтому постарайтесь найти собеседника, которому действительно хочется поучаствовать в беседе. В этот день придётся разгрести тот самый долгий ящик и смахнуть пыль с вещей, которые вы до последнего откладывали или надеялись спихнуть на кого-то другого. Направьте энергию на работу, но не планируйте ничего на вторую половину дня – обстоятельства могут сильно измениться. Захандрившим Скорпионам стоит сегодня замахнуться на премию Оскара и изобразить перед партнёром хорошее настроение.

Стрельцы в эту среду первыми встали в очередь за энергией, поэтому получили её сверх меры. Не отказывайте в помощи коллегам и родственникам – их сегодня могло немного расплющить звёздной активностью. Если имеются вопросы, которые нужно решить с близкими, проведите домашнее совещание и предложите несколько вариантов решения. Это поможет найти оптимальный путь, который удовлетворит всех. Одинокие Стрельцы могут испытать прилив нежности к давнему знакомому. А вот семейные Стрельцы смогут убедиться в преданности и верности своего спутника.

Козерогам придётся взять себя в руки, сосредоточиться и постараться не отпустить свою кукушку в свободный полёт. День потребует колоссального терпения, потому что не всё будет получаться не то что с первого, но и с двадцать первого раза. Не обращайтесь за помощью – в этот день всем не до вас, поймите их и не обижайтесь. Начальник может предложить повышение, но соглашайтесь только в том случае, если уверены, что новая должность не погребёт вас целиком и полностью. Козероги в отношениях могут почувствовать резкий приступ необоснованной ревности. Не спешите изображать из себя Отелло и попробуйте проанализировать действия потенциальной Дездемоны. Для одиноких Козерогов 12 августа – хороший день для начала новых отношений.

С Водолеями звёзды обойдутся негуманно и заставят прислушиваться к советам других людей. Если коллега указывает вам на недочёты и минусы, то не стоит сразу натачивать топор мести – окружающим виднее, на что стоит обратить внимание, чтобы улучшить ваши показатели. Вечером могут поступить предложения, от которых вы не захотите отказываться. Проанализируйте ситуацию и возможную перспективу перед тем, как принимать решение. Водолеи без второй половинки должны уделить внимание своему внешнему виду. Наденьте уже, наконец, ту одежду, которую бережёте на выход. День рождения троюродной тёти – не самый знаменательный праздник, чтобы персонально для него хранить лучший костюм.

Рыбам будет сложно сконцентрироваться на работе, но можете рассчитывать на помощь с неожиданной стороны. Самостоятельно не просите разрешить ваши проблемы – с вас захотят что-нибудь стребовать за свои услуги. Смотрите под ноги и осторожно поднимайтесь по лестнице – эта среда максимально травмоопасна. В личной жизни настала пора радикальных перемен. Звёзды приказывают перестать молча булькать в своём аквариуме и поторопиться с важными действиями на любовном фронте. В противном случае ваша любовь может помахать вам ручкой и покинуть отношения, превратившиеся в болото неопределённости без обязательств.

"