Posted 10 декабря 2020,, 16:12

Published 10 декабря 2020,, 16:12

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Вячеслав Гладков рассказал о своей семье, детях и внучке

10 декабря 2020, 16:12
Во время прямого эфира врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о своей семье и о том, хватает ли ему времени для самых близких людей. Как стало известно, у главы региона четверо детей и одна внучка.

Сегодня, 10 декабря, в областном центре в режиме онлайн Вячеслав Гладков отвечает на вопросы белгородцев. Одним из них стал вопрос о семье главы региона, а в частности о том, хватает ли времени на близких людей в таком плотном рабочем графике.

Моя семья к этому привыкла. Конечно, ничего хорошего в этом нет, потому что семья ждёт всегда. И я очень люблю своих близких, супругу и детей: у нас их четверо и одна внучка. Конечно, хочется побыть с семьёй как можно дольше. Но ситуация такая, какая есть.Вячеслав Гладков

Также Гладков отметил, что подобный вопрос звучит часто. Некоторые даже считают, что круглосуточная работа главы региона — выборный пиар. Однако Гладков заверил, что так было на всех рабочих местах: «Это внутреннее состояние — меньше работать как-то не получается».

Глава региона также рассказал, что, если в выходные у него есть время, он с младшими детьми и супругой в 6:00 идёт на прогулку. А вот старшие идею поддерживают не всегда.

Семья для меня — главное, основа жизни. Я ею очень дорожу и благодарю, что они меня всегда поддерживают.Вячеслав Гладков

"