Posted 10 октября 2020,, 16:00

Published 10 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Звёзды предсказывают знакам зодиака сложности в работе и отношениях 11 октября

10 октября 2020, 16:00
Проведите день дома. Родные соскучились по вам, и положение звёзд настоятельно советует уделить внимание домочадцам.

Овны в воскресенье будут искриться радостью и позитивом. Попробуйте подзарядить окружающих: шандарахните их своей энергией и увлеките чем-нибудь интересным. Можете проявлять эмоции и расплёскиваться ими во все стороны. Заодно сможете сбросить всю кипящую в вас информацию и стресс.

Для Тельцов не лучший день: будут пошаливать нервишки и барахлить все органы. Сердце может решить, что оно не москаль, и доказать это тем, что начнёт быстро прыгать. Будьте готовы к этому и приземляйте его и давление заготовленными заранее таблетками. Не срывайтесь на окружающих и не рычите на домашних. Они хотят вам помочь.

У Близнецов накопилось много лишних людей в окружении. Посмотрите на себя и определите, какая пиявочка уже давно и основательно подсасывает ваши жизненные силы и настроение. Избавляйтесь от человеков-балластов, которые вообще ничего не привносят в вашу жизнь и болтаются в ней пустым грузом.

Раков в это воскресенье попытаются зацепить спором. Не доказывайте свою правоту: как бы тщательно вы ни разложили по полочкам все аргументы, а упёртого собеседника-барана вы всё равно не переспорите. Сконцентрируйтесь на семейных взаимоотношениях и романтике. Посвятите этот выходной второй половинке.

Львы могут вести себя несдержанно и грубо. Перестаньте шпынять собеседника и обратите внимание на чужие чувства. Неосторожно брошенное слово может отвернуть от вас даже самых преданных союзников, так что следите за тем, что и как говорите.

Девы могут взяться за предложение дополнительно поработать. Это поможет отточить профессиональные навыки и заработать больше денег. Не притворяйтесь, что вкалываете исключительно за идею, иначе руководство так и привыкнет платить вам минимум.

Луна пробудит в Весах неконтролируемый жор, с которым будет достаточно сложно справиться. Купите килограмм морковки и грызите её каждый раз, когда захочется вцепиться зубами в мягкий бочок булочки и кремовую макушку тортика. Этот день хорош для того, чтобы примириться с теми, с кем недавно поссорились, не упускайте этого шанса.

За финансами Скорпионов охотятся, кажется, все «сотрудники безопасности банков» вместе взятые. Держите при себе информацию о карточке, паролях и своей девичьей фамилии. Не вкладывайте деньги в сомнительный бизнес по продаже ахатинских улиток и не открывайте счёт в банке Закукожино.

У Стрельцов 11 октября — последний шанс с разбега запрыгнуть в вагон уходящего поезда веселья. Если упустите эту электричку, то так и придётся пешком тащиться по шпалам с грустным лицом до конца года. Также стоит наконец-то уделить внимание долгому ящику, в который уже скоро перестанут помещаться затолканные туда дела.

Козерогам не следует нестись вперёд паровоза, как укушенная захмелевшей осой лошадка. Все дела решайте в порядке их поступления и не беритесь за несколько задач одновременно. Помните, что даже многорукий Шива сначала пытался всё созидать, а потом с психу всё раскурочивал. Не перегружайте себя и отдохните перед новой неделей.

У Водолеев может случиться так, что вас срочно вызовет на ковёр начальство или свалится какая-то срочная работа. Поэтому, если не готовы весь день впахивать, лучше заранее отключить телефон и не заходить в социальные сети. Сделайте вид, что вас вообще не существует и окружающим только кажется, что они видят вас.

У Рыб на первом месте должна сейчас быть не работа и профессиональный рост, а ситуация с личной жизнью. Если не уделите ей внимания, то в вашем аквариуме может резко уменьшиться количество постоянных жителей. Перестаньте разрываться между домом и работой и определите для себя приоритеты хотя бы до конца года.

"