Posted 10 сентября 2020,, 16:00

Published 10 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Премии, приятные знакомства и путешествия: чем запомнится знакам зодиака пятница

10 сентября 2020, 16:00
Звёзды советуют знакам уделить больше времени работе, несмотря на приближение выходных. Вечер пятницы некоторым лучше провести наедине с собой, а другим же, наоборот, в компании или небольшом путешествии. Подробнее – в гороскопе на 11 сентября.

Овен

Пятница для Овнов будет благоприятной для делового общения: можно легко договориться с коллегами и начальством и без труда найти к ним подход. Кроме этого, конец рабочей недели порадует представителей знака удачными покупками. В то же время в личной жизни звёзды советуют быть сдержаннее и постараться не ссориться с близкими людьми.

Телец

Тельцы в начале пятницы могут совершать ошибки или не замечать чего-то важного. Вместе с тем вторая половина дня принесёт приятные знакомства. К тому же, появятся новые возможности.

Близнецы

В пятницу Близнецы будут наслаждаться приятными сюрпризами, подарками и хорошим настроением. Возможны небольшие ссоры с друзьями, но до серьёзных конфликтов дело не дойдёт. Будьте внимательны к близким и уделите в этот день им больше внимания.

Рак

Позитивный прогноз на пятницу сложился и для Раков. Это прекрасный день для достижения целей, главное – начать вовремя действовать. Звёзды советуют одиноким представителям знака провести вечер вне дома: возможна встреча с будущим спутником или спутницей.

Лев

Львы смогут похвастаться в начале дня невероятным везением. Однако к вечеру будет сложнее сконцентрироваться на делах и довести их до конца, поэтому вторую половину дня лучше посвятить отдыху.

Дева

Для Дев день может быть полным переживаний и излишних волнений. Звёзды рекомендуют держаться подальше от «токсичных» людей, заражающих плохими мыслями и настроением. Во второй половине дня могут появиться удачные идеи для работы.

Весы

В пятницу Весам лучше больше времени уделить работе и распрощаться с дедлайнами. В этот день представителей знака могут финансово поощрить, из-за чего вечер рискует перейти в марафон шопинга. Однако лучше не терять головы и обдумывать покупки.

Скорпион

Настойчивость – главное качество Скорпионов в эту непростую для них пятницу. Придётся проявить усердие в работе или учёбе. Старайтесь не принимать в этот день поспешных решений. Вечер лучше проведите с семьёй, обсудите планы на будущее.

Стрелец

Стрельцам необходимо держать себя в руках и не провоцировать ссоры, хотя соблазнов будет много. Лучше займитесь успокаивающим вас хобби, прогуляйтесь в парке и посвятите больше времени себе любимому.

Козерог

Для Козерогов старт дня будет не очень удачным из-за того, что они много нервничают по пустякам и принимают всё близко к сердцу. Однако к завершению пятницы настроение улучшится. Вечер лучше посвятить делам семейным.

Водолей

Водолеям в пятницу придётся играть роль примирителя на работе и в семье. Будет очень много дел, но представителям знака они под силу. Постарайтесь извлечь пользу из ситуаций, которые кажутся неблагоприятными для других.

Рыбы

Не самый простой рабочий день выдастся для Рыб – поможет только решительность. Пятница будет благоприятной для поездок: домой, в другой город или на природу. Небольшие путешествия подарят яркие впечатления и приятные знакомства.

"